Ergebnis Kirrlacher Kriterium 2017 am 17.09.2017 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 33 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 33 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 33 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60 km


Rennen: 3.1, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 45 km
Zeit des Siegers: 01:05:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Christ Claude RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Auto Reiter Master Team
2 Meeßen Frank RSV Düren Adam Donner Master Racing Team 17
3 Bauer Jan RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 15
4 Bernard Stephane
5 Stühn Frank RSC 1984 Betzdorf 11
6 Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 10
7 Borgmann Jörg RV 1899 Hochheim 9
8 Föllinger Markus TSV Neupotz 8
9 Cussinet Philippe
10 Sack Sebastian RSC Felsenland 6
11 Million Nicolas
12 Heinzmann Daniel RV Kirrlach 4
13 Boffo Maik RV Edelweiß Lustadt 3
14 Trauth Christian RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl 2
15 Hock Florian RSG Karlsruhe 1
16 Wörner Tobias Lars RSG Karlsruhe
17 Sanwald Marc TSV Schmiden
18 Melzer Robert RSV Heidelberg
19 Gugelberger Florian TSV Schmiden
20 Dietsche Jürgen RSV Wanderlust Ebringen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.