Ergebnis Rund um Keltern am 21.05.2017 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 56 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16 km
 Rennen 11.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 12.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km


Rennen: 10.1, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 16 km
Zeit des Siegers: 00:28:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bellinger Justin RSC Biberach
2 Oechsler Hannes Radsport Team Kraichgau
3 Adomeit Paul Radsport-Team Lutz
4 Wörner Felix RSV Öschelbronn
5 Thömmes Anton RSC Biberach
6 Schechinger Yannick RSC Biberach
7 Hug Lukas RV Concordia Reute
8 Ratz Noah RSV Ellmendingen
9 Grupp Louis RSV Edelweiß Oberhausen
10 Weippert Jan RSV Öschelbronn
11 Gremmer Fabrice RSV Ellmendingen
12 Klinder Christian RSC Biberach
13 Sandrock Niklas RV Blitz Oberbexbach
14 Börner Leif-Tayler RSC Biberach
15 Leben Tim RSG Heilbronn
16 Krüger Jan TURA Untermünkheim
17 Scheibler Luis RV Blitz Oberbexbach
18 Henkel Pius RSV Edelweiß Oberhausen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.