Ergebnis Grosser Weinpreis der WG Achkarren am 02.07.2017 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 18 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 75 km


Rennen: 11.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 75 km
Zeit des Siegers: 01:46:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim 12
2 Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach Team Embrace The World Cycling 10
3 Fischer Marcel RSV Breisach 8
4 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim 7
5 Müller Nathan Team Heizomat 6
6 Güller Timo
7 Müller Manuel RSV Rheinstolz Wyhl 4
8 Eberhardt-Fonseca André VC Hohentwiel Singen 3
9 Lütolf Yves
10 Husterer Pascal RSV Wanderlust Hofweier 1
11 Weber Marcel Veloclub Ratisbona Regensburg
12 Classen Dennis RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
13 Vogel Kevin Andreas Melsunger TG 1861 Team Embrace The World Cycling
14 Döring Jonas
15 Bojarkin Denis RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen
16 Froidevaux Robin
17 Weiss Jonas
18 Wandelspiess Diego
19 Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
20 Schreier Andreas RMV Langhurst


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.