Ergebnis TMP Jugendtour
13.05.2016 bis 15.05.2016
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 38 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 59 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15


Rennen: 3.2, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FU17-04
2. Etappe, Weingarten-Friedrichswerth-Haina-Ebenheim-Weingarten
Länge: 61 km
Zeit des Siegers: 01:04:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 20
2 Koch Franziska RSV Unna 1968 15
3 Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen 10
4 Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich 9
5 Nooijen Lieke NED
6 Schoppe Olivia RSV AC Leipzig 7
7 Hamberger Clara RSC Kelheim 6
8 Lucci Giada ITA
9 Heitzmann Dorothea RadClub Lostau 4
10 Kloese Rose NED
11 Vetorello Giorgia ITA
12 Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen
13 Stern Friederike RV Elxleben
14 Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München
15 Höfig Lucia Mercedes RSV AC Leipzig
16 Germann Mareike RV 1906 Bann
17 Meißner Lillian RSC Cottbus
18 Zinke Sophie Frankfurter RC 90
19 Sprigode Anne SSV Gera 1990
20 Pawlus Annika Blau-Weiss Buchholz


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.