Ergebnis 8. Elbauerennen in Klöden am 11.04.2015 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 5 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren


Rennen: 7.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:00:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Weser Maximilian SC Riesa
2 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
3 Kärsten Moritz RSV Osterweddingen
4 Hesse Alfred 1. RC Jena
5 Wagner Felix 1. RC Jena
6 Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt
7 Küfner Lucas SSV Gera 1990
8 Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt
9 Wellendorf Felix RSC Turbine Erfurt
10 Knopf Patrick MTV 1876 Saalfeld
11 Wiegleb Gregor Roni White Rock
12 Götz Anton RV Elxleben
13 Kaufhold Till TSV 1891 Breitenworbis
14 Grubert Jonathan Feodor 1. RC Jena
15 Henkel Miguel TSV 1891 Breitenworbis
16 Böhm Antonio RSC Turbine Erfurt
17 Antkowiak Marcel 1. Radclub Jena e.V.
18 Stern Richard RV Elxleben
19 Nixdorf Finn-Marvin SSV Gera 1990
20 Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.