Ergebnis 55. Leo Wirth Gedächtnissrennen um den LBS-Cup am 09.06.2014 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 75 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 75 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen Länge: 58 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen Länge: 58 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen Länge: 50 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 33 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 17 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 17 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 8 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 141 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 25 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 58 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 50 km
 Rennen 8.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 50 km


Rennen: 4.1, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Straßenrennen

Länge: 17 km
Zeit des Siegers: 00:32:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bader Moritz RSC Biberach
2 Beck Lukas RV Concordia Reute
3 Boos Benjamin RSV Ellmendingen
4 Bauer Felix RSV Wanderlust Hofweier
5 Zwißler Kolja 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
6 Weggenmann Erik RSC Biberach
7 Steigert Elias RV Concordia Reute
8 Fischer Malwin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
9 Heinis Quentin FRA
10 Hund Pascal RSV Staubwolke Haslach
11 Lelong Thomas BEL
12 Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach
13 Weber Samuel RV Edelweiß Merdingen
14 Zahn Niklas RV Concordia Reute


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.