Ergebnis SWT Radsportfestival - RV Schwalbe Trier am 14.04.2012 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 10, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Ljungblad Jonas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
2 Schneider Thomas Team Eddy Merckx - Indeland 8
3 Nuber Patrick RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 6
4 Hoffmann Erik Team Baier Landshut
5 Ivo Dominik TV Attendorn 1900 Matrix-Racing-Team - RG 4
6 Meenhorst Alex Team Differdange - Magic-Sportfood.De
7 Nuber Simon RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 2
8 Monreal Florian Team Eddy Merckx - Indeland 1
9 Flammang Tom
10 Grad Alexander Radsport Rhein-Neckar
11 Ehrhardt Max RSV Pirmasens
12 Prünte Marius RSV Unna 1968 BIKE-AID Elite
13 Knauer Florenz Team Baier Landshut
14 Henrichsen Gerold RV Schwalbe Trier
15 Benoit André Team Heizomat
16 Freienstein Raphael Team Heizomat
17 Wurth Benn LUX - LC Kayl
18 Schlosser Max RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei
19 Bichlmann Daniel Team Baier Landshut BIKE-AID Elite
20 Schweizer Christoph Nutrixxion Abus


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.