Ergebnis Rund um die Schafshöhe am 04.08.2007 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 7, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bengsch Robert Berliner TSC 12
2 Fulst Guido Marzahner RC '94 10
3 Mohs Erik Continental Team Milram 8
4 Kux Christian Continental Team Milram 7
5 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin 6
6 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin 5
7 Brand Martin Jenaer Rad Verein Team Jenatec 4
8 Hentschel Jens Dresdner SC 1898 3
9 Müller Robert SC Berlin 2
10 Rödel Henner Berliner TSC 1
11 Forke Sebastian Continental Team Milram
12 Bauer Sven RSC Bad Dürkheim Team Singer
13 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin
14 Kupfernagel Danilo Continental Team Milram
15 Freiesleben Ronny SC DHfK Leipzig
16 Sparmann Lars SSV Gera 1990 Team Snapfish
17 Hartmann Uwe Dresdner SC 1898
18 Blaue Jan RSV Lutherstadt Wittenberg Team Jenatec
19 Kreutzburg Michael SC DHfK Leipzig
20 Forberger Sven Dresdner SC 1898
21 Geisler Martin RSV Lutherstadt Wittenberg Team Jenatec
22 Stubert Paul BSV AdW Berlin
23 Kubbe Thomas RC Gera 92 Team Snapfish
24 Heider Johannes Dresdner SC 1898
25 Thomas Eric SC DHfK Leipzig


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.