Ergebnis GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 3 am 20.06.2020 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.3 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen


Rennen: 5.1, Kategorie: 3.2, Klasse(n): Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 01:07:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hatz Christopher Hrinkow Advarics Cycleang 15
2 Trommer Lion RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr 13
3 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 10
4 Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf Elektroland24 - Peugeot SH 9
5 Bolte Volker RSV Düren 8
6 Weifenbach Alexander Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 7
7 Buchmüller Wilhelm RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 6
8 Rieger Patrick RSC Kempten 5
9 Schmitt Simon RSV Unna 1968 4
10 Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne 3
11 Markmeyer Tobias RSC Oldenburg 1965 2
12 Zwick Oliver RV Blitz Oberbexbach 1
13 Schwaninger Herbert RSV Friedenau Steinfurt
14 Dillmann Nils-Peter RSC Rheinbach AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
15 Holzapfel Björn RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
16 Rudolph Poul Berliner TSC
17 Klein Lennart Scuderia Südstadt Team Colonia Kids
18 Hentschel Hannes TG Neureut 1893
19 Weiß Niklas RC Eifelschwalben Herschbroich AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
20 Hebestreit Thomas Radteam Borgsdorf
21 Rumpf Patrick Scuderia Südstadt Team Colonia Kids
22 Neumeyer Paul
23 Konertz Stephan Team Starbikewear
24 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
25 Horlebeck Marcel Picardellics Velo Team Dresden
26 Lutz Marvin Radsport-Team Lutz
27 Häberlen Nino RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
28 Klinger René RSV Team - ME Mettmann
29 Gefeke Malte Radclub Bremen
30 Dreis Philipp Alexander VfR Büttgen 1912
31 Feistel Andreas RSV Rheinstolz Wyhl


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.