Ergebnis LV-Meisterschaft (NDS) Einzelzeitfahren 2020 am 26.07.2020 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.6 Klassen: Männer U23 (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 21 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km


Rennen: 4.3, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU19-07
Länge: 21 km
Zeit des Siegers: 00:26:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 12
2 Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 11
3 Szostak Mathis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 10
4 Langer Björn WSV Claust.-Zellerfeld 9
5 Wiedenroth Tim RSC Hildesheim 8
6 Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende 7
7 Plenefisch Christopher RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 6
8 Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 5
9 Lange Maximilian Tuspo Weende 4


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.