Ergebnis 29. Großer Preis von Buchholz am 20.09.2020 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 53 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 39 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 78 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 90 km


Rennen: 1.1, Kategorie: 4.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Länge: 48 km
Zeit des Siegers: 01:11:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Ruhe Robin Marzahner RC '94 15
2 Harter Luca Harvestehuder RSV v. 1909 14
3 Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 13
4 Zdun Peter-William Marzahner RC '94 12
5 Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 11
6 Wiedenroth Tim RSC Hildesheim 10
7 Anders Hannes RG Hamburg 9
8 Metzler Noa Nick RG Hamburg 8
9 Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg 7
10 Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931 6
11 Sage Henning Marzahner RC '94 5
12 Thönnissen Leo RV Lichterfelde-Steglitz 4
13 Straub Max RRG Bremen 3


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.