Gesamtwertung Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 11:45:39
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Boasson Hagen, Edvald | |
Team Maxbo Bianchi |
11:45:39 | |
2 |
Bole, Grega | |
Sava |
| |
3 |
Miholjevic, Hrvoje | |
|
| |
4 |
Zrimsek, Jure | |
Adria Mobil |
| |
5 |
Spilak, Simon | |
Adria Mobil |
| |
6 |
Koren, Kristjan | |
Sava |
| |
7 |
Riska, Martin | |
Swiag Pro-Cycling Team |
| |
8 |
Biondo, Maurizio | |
DMT |
| |
9 |
Coletta, Gianluca | |
Cinelli-Endeka-Opd |
| |
10 |
Shpilevsky, Boris | |
DMT |
| |
11 |
Gazvoda, Gregor | |
Perutnina Ptuj |
| |
12 |
Kranjec, Igor | |
|
| |
13 |
Voß, Paul | |
Team 3C-Gruppe Lamonta |
| 20 |
14 |
Ilesic, Aldo Ino | |
Perutnina Ptuj |
| |
15 |
Stare, Matej | |
Perutnina Ptuj |
| |
16 |
Rogina, Radoslav | |
Perutnina Ptuj |
| |
17 |
Kvasina, Matija | |
Perutnina Ptuj |
| |
18 |
Belka, Mathias | |
|
| 15 |
19 |
Vracic, Dejab | |
|
| |
20 |
Becka, Radek | |
PSK Whirlpool Hradec Kralove |
| |
21 |
Mazzanti, Massimo | |
DMT |
| |
22 |
Dotti, Juan Pablo | |
Cinelli-Endeka-Opd |
| |
23 |
Lägeler, Stephan | |
Team Ista |
| 10 |
24 |
Mahoric, Mitja | |
Perutnina Ptuj |
| |
25 |
Homolka, Adam | |
Swiag Pro-Cycling Team |
| |
29 |
Geschke, Simon | Berliner TSC |
KED-Bianchi Rad Team Berlin |
| |
30 |
Roels, Dominik | |
Akud Rose |
| |
31 |
Lampater, Leif | TSV Schmiden |
|
| |
51 |
Fuchs, Sergej | |
Team 3C-Gruppe Lamonta |
| |
53 |
Reimer, Martin | RK Endspurt 09 Cottbus |
LKT Team Brandenburg |
| |
54 |
Magyarosi, Peter | |
Team Ista |
| |
57 |
Sievers, Holger | |
Team 3C-Gruppe Lamonta |
| |
58 |
Prix, Enrico | RSC Cottbus |
LKT Team Brandenburg |
| |
61 |
Klemme, Dominic | |
Team 3C Gruppe |
| |
66 |
Hofmann, Sören | |
Team 3C-Gruppe Lamonta |
| |
70 |
Daßler, Ingmar | RSC Cottbus |
LKT Team Brandenburg |
| |
78 |
Seubert, Philipp | |
Team Mapei Heizomat |
| |
80 |
Buchheister, Tobias | Berliner TSC |
KED-Bianchi Rad Team Berlin |
| |
82 |
Kluge, Roger | RK Endspurt 09 Cottbus |
LKT Team Brandenburg |
| |
84 |
Papstein, Björn | |
Team 3C-Gruppe Lamonta |
| |
85 |
Westmattelmann, Daniel | RV Berlin 1888 |
Team Akud-Rose |
| |
87 |
Lachmann, Kim | |
Team Mapei Heizomat |
| |
88 |
Budach, Paul | |
Akud Rose |
| |
89 |
Grewe, Jens | RV Berlin 1888 |
Team Akud-Rose |
| |
95 |
Hans, Sebastian | |
Akud Rose |
| |
101 |
Brunke, Pascal | RV Sossenheim |
Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange |
| |
103 |
Schmuda, Robin | |
Team Ista |
| |
107 |
Franzl, Michael | |
Team Mapei Heizomat |
| |
112 |
Keinath, Nico | |
Team Ista |
| |
113 |
Riemer, Benjamin | RK Endspurt 09 Cottbus |
LKT Team Brandenburg |
| |
119 |
Röstel, Patric | |
Akud Rose |
| |
120 |
Völk, Florian | |
Team Mapei Heizomat |
| |
121 |
Schmeiser, Jonas | |
Team Mapei Heizomat |
| |
125 |
Burchert, Lars | RSV Werner Otto Berlin |
KED-Bianchi Rad Team Berlin |
| |
127 |
Fuhrmeister, Michael | RV Sossenheim |
Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange |
| |
129 |
Kästner, Richard | SC DHfK Leipzig |
Citec-Team Leipzig |
| |
131 |
Schwerdt, Christoph | |
Team Mapei Heizomat |
| |
132 |
Spitzbarth, Armin | SC Berlin |
KED-Bianchi Rad Team Berlin |
| |
136 |
Tolles, Joachim | |
Akud Rose |
| |
|
|