Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Babimost - Zbaszynek
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:49:53
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Rodenberg Madsen, Frederik | |
Uno-X Norwegian Development Team |
02:49:53 | |
2 |
Banaszek, Alan | |
Mazowsze Serce Polski |
| |
3 |
Paterski, Maciej | |
Wibatech Merx |
| |
4 |
Jägeler, Robert | |
P&S Metalltechnik |
| 40 |
5 |
Groß, Felix | |
rad-net ROSE Team |
| 35 |
6 |
Avila Vanegas, Edwin Alcibiades | |
Israel Premier Tech Academy |
| |
7 |
Franczak, Pawel | |
Voster ATS Team |
| |
8 |
Ben Moshe, Yuval | |
Israel Premier Tech Academy |
| |
9 |
Broos, Alain | NED |
|
| |
10 |
Proc, Bartlomiej | POL |
|
| |
11 |
Ärm, Rait | |
Tartu2024 Balticchaincycling.Com |
| |
12 |
Krawczyk, Szymon | |
CCC Development Team |
| |
13 |
Hamm, Henrik | RV Viktoria Essingen |
|
| 16 |
14 |
Pajur, Markus | |
Tartu2024 Balticchaincycling.Com |
| |
15 |
Mandrysch, John | |
P&S Metalltechnik |
| 14 |
16 |
Van Veenendaal, Hidde | |
Jumbo-Visma Development Team |
| |
17 |
Aniolkowski, Stanislaw | |
CCC Development Team |
| |
18 |
Dissel, Bram | NED |
|
| |
19 |
Franz, Toni | Berliner TSC |
|
| 10 |
20 |
Wærsted, Syver | |
Uno-X Norwegian Development Team |
| |
21 |
Augustin, Hannes | Berliner TSC |
|
| 8 |
22 |
Weber, Philip | |
LKT Team Brandenburg |
| 7 |
23 |
Van Dalen, Jason | |
Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel |
| |
24 |
Zetzsche, Theo | |
LKT Team Brandenburg |
| 5 |
25 |
Reißig, Patrick | RSV Speiche |
|
| 4 |
26 |
Richter, Peter | RSV Plessa 1995 |
|
| |
27 |
Mayer, Yannick | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
31 |
Malcharek, Moritz | |
LKT Team Brandenburg |
| |
32 |
Rohde, Leon | |
rad-net ROSE Team |
| |
33 |
Nuding, Tim | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
37 |
Gathemann, Albert | |
LKT Team Brandenburg |
| |
42 |
Eise, Tobias | TGV Schotten |
|
| |
44 |
Intra, Felix | RV Sossenheim |
|
| |
48 |
Stenzel, Jakob | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
49 |
Glameyer, Johannes | RC Herzogenaurach |
|
| |
53 |
Rudys, Paul | |
LKT Team Brandenburg |
| |
57 |
Röber, Dominik | |
P&S Metalltechnik |
| |
60 |
Wiele, Mathias | SC DHfK Leipzig |
|
| |
62 |
Rudolph, Poul | Berliner TSC |
|
| |
66 |
Roth, Nepomuk | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
68 |
Groch, Paul | SV Sömmerda |
|
| |
69 |
Nolde, Tobias | |
P&S Metalltechnik |
| |
72 |
Rautzenberg, Robin | RSG Muldental Grimma |
|
| |
74 |
Burghardt, Luis | RSG Frankfurt 1890 |
|
| |
81 |
Mai, Tom | Chemnitzer PSV |
|
| |
82 |
Herrmann, Matthias | TSG 1847 Leutkirch |
|
| |
84 |
Retschke, Robert | |
P&S Metalltechnik |
| |
86 |
Heinrich, Nicolas | |
rad-net ROSE Team |
| |
89 |
Scheinpflug, Axel | Chemnitzer PSV |
|
| |
90 |
Benz-Kuch, Max | Berliner TSC |
|
| |
91 |
Langhans, Maximilian | Bikestore-Racing |
|
| |
99 |
Reinhardt, Theo | |
rad-net ROSE Team |
| |
100 |
Matern, Jeremy | RSV Speiche |
|
| |
101 |
Harnisch, Daniel | SC DHfK Leipzig |
|
| |
103 |
Schomber, Nils | |
rad-net ROSE Team |
| |
105 |
Weinstein, Domenic | |
rad-net ROSE Team |
| |
109 |
Wilk, Luke | |
P&S Metalltechnik |
| |
110 |
Meyer, Maximilian | RSV Seeheim 1971 |
|
| |
112 |
Wehrmann, Jonas | RSC Nienburg |
|
| |
|
|