Rennen: 8 Klasse(n): Masters 2
Typ: Querfeldein
Zeit des Siegers: 00:41:26
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Hannöver, Thomas | RSG Lohne-Vechta |
VonHacht-Masters Cross-Team |
00:41:26 | |
2 |
Danowski, Stefan | RG BSV Hamburg |
BERGAMONT Cyclocross Team |
| |
3 |
Kuschla, Sven | RadTeam Seidel Luckenwalde |
Gunsha-KMC CX/Gravel Team |
| |
4 |
Evers, Nico | RG Uni Hamburg |
VonHacht-Masters Cross-Team |
| |
5 |
Deuschle, André | RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 |
|
| |
6 |
Neffgen, Martin | RSV Düren |
CX Team Drinkuth-ABUS-Focus Masters |
| |
7 |
Friese, Mirco | RC Sprintax Bielefeld |
|
| |
8 |
Stolle, René | RC Kleinmachnow |
CROSSMASTERS cyclocross team |
| |
9 |
Wiegner, Jörn | Templiner SV Lokomotive 1951 |
|
| |
10 |
Groß, Christian | SV Leisnig |
|
| |
11 |
Schröder, Andreas | RV Pfeil Magstadt |
|
| |
12 |
Felter, Christian | VC Darmstadt 1899 |
|
| |
13 |
Lorenzen, Sven | RV Concordia 1909 Hannover |
|
| |
14 |
Hauschild, Silvio | RSV Bautzen |
|
| |
15 |
Wowerat, Dirk | OSC Potsdam |
CROSSMASTERS cyclocross team |
| |
16 |
Vöks, Hendrik | Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen |
|
| |
17 |
Kneller, Lars | FC St. Pauli |
|
| |
18 |
Bretschneider, Jan | Team ProCycle |
|
| |
19 |
Manntz, Jan-David | Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen |
|
| |
20 |
Ackers, Benjamin | Weltraumjogger Berlin |
|
| |
21 |
Schweinsberg, Ralf | RG Uni Hamburg |
|
| |
22 |
Fischer, Helmut | RSV Leer |
INVERSE-WIEGETRITT Masters Team |
| |
23 |
Nikolopoulos, Alexander | TV Bad Orb |
|
| |
24 |
Bathke-Lüers, Lars | RSC Oldenburg 1965 |
|
| |
25 |
Westphal, Peter | BRC Zugvogel Berlin 1901 |
|
| |
26 |
Rahn, Marian | Radteam Borgsdorf |
|
| |
27 |
Koch, Christian Hans-Walter | Scuderia Südstadt |
|
| |
28 |
Huster, Mark | SV Sachsen 90 Werdau |
|
| |
29 |
Hebestreit, Thomas | Radteam Borgsdorf |
|
| |
30 |
Dahms, Tobias | ride-le |
|
| |
31 |
Kober, Mario | RSV Chemnitz |
|
| |
32 |
Rinne, Marc | RSC Oldenburg 1965 |
|
| |
33 |
Golly, Michael | Cycling Club Düsseldorf |
|
| |
34 |
Weber, Marko | PSV 90 Neubrandenburg |
|
| |
35 |
Leuschner, Falk | RSV Chemnitz |
|
| |
36 |
Schiller, Mike | RSV Finsterwalde |
|
| |
37 |
Woelki, Thorben | RV Trave Bad Oldesloe |
VonHacht-Masters Cross-Team |
| |
38 |
Holz, Mirco | RC Endspurt Herford |
|
| |
39 |
Hill, Benjamin | 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 |
|
| |
40 |
Wutzke, Rene | SV Lok Eilenburg |
|
| |
41 |
Esch, Mike | RC Charlottenburg |
|
| |
|
|