Gesamtwertung Schema rad-net-Rangliste: FU19-04
Zeit des Siegers: 05:56:48
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Hollmann, Juri | RSC Cottbus |
|
05:56:48 | 40 |
2 |
Bayer, Tobias | RC ARBÖ Felbermayr Wels |
|
| |
3 |
Geßner, Jakob | RSC Turbine Erfurt |
|
| 20 |
4 |
Engelhardt, Felix | RSC Kempten |
|
| 17 |
5 |
Bohla, Roger-Rüdiger | RSC Cottbus |
|
| 16 |
6 |
Ognedal, Thomas | South Norway |
|
| |
7 |
Lippmann, Axel | RSV Öschelbronn |
|
| 14 |
8 |
Hindsgaul Madsen, Jacob | Team Herning CK Junioren |
|
| |
9 |
Brückner, Rico | RSG Muldental Grimma |
|
| 12 |
10 |
Klabouch, Petr | Czech Team |
|
| |
11 |
Sedlácek, Vojtech | Czech Team |
|
| |
12 |
Pecher, Anton | RSG Ansbach |
|
| 9 |
13 |
Ansons, Kristers | Team Latvia |
|
| |
14 |
Schwalb, Henrik | South Norway |
|
| |
15 |
Gehrmann, Max | RSC Turbine Erfurt |
|
| 6 |
16 |
Lilliendal, Anders | Team Herning CK Junioren |
|
| |
17 |
Henkelmann, Milan | RSC Turbine Erfurt |
|
| 4 |
18 |
Banzer, Johannes | 1. RC Jena |
|
| 3 |
19 |
Benz, Pirmin | RSG Offenburg-Fessenbach |
|
| 2 |
20 |
Peter, Jannis | SSV Gera 1990 |
|
| 1 |
21 |
Herzele, David | LRV Steiermark (Österreich) |
|
| |
22 |
Dik, Calvin | RSV Werner Otto Berlin |
|
| |
23 |
Vater, Erik | RSC Cottbus |
|
| |
24 |
Kierner, Florian | RC ARBÖ Felbermayr Wels |
|
| |
25 |
Gestel van, Luuk | KNWU District ZON (South East NL) |
|
| |
26 |
Richter, Elias | Marzahner RC 94 |
|
| |
27 |
Aschenbrenner, Michel | SV Sömmerda |
|
| |
28 |
Lunder, Eirik | NOR |
|
| |
29 |
Gießelmann, Michel | TSVE 1890 Bielefeld |
|
| |
30 |
Kjelgaard Ilsö, Casper | DEN |
|
| |
31 |
Dreier, Fabian | SC Berlin |
|
| |
32 |
Hagen, André | SSV Heidenau |
|
| |
33 |
Schmitz, Brune | RC Bocholt 1977 |
|
| |
34 |
Pakalski, Henrik | RSC Turbine Erfurt |
|
| |
35 |
Weispfennig, Nils | RSV Edelweiß Oberhausen |
|
| |
37 |
Schmid, Leander | 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 |
|
| |
38 |
Walter, Daniel | TSV Ellwangen |
|
| |
41 |
Einhaus, Nikolas | RSV Concordia Forchheim |
|
| |
42 |
Sommer, Aaron | RSG Ansbach |
|
| |
43 |
Kamlot, Tom | SC DHfK Leipzig |
|
| |
45 |
Antkowiak, Jakob | BSV AdW Berlin |
|
| |
47 |
Rautzenberg, Robin | RSG Muldental Grimma |
|
| |
48 |
Hund, Philip | RSG Offenburg-Fessenbach |
|
| |
49 |
Reineck, Marian | SC DHfK Leipzig |
|
| |
50 |
Henninger, Moritz | RV Adler Empfingen |
|
| |
51 |
Kasterich, Constantin | RSC Cottbus |
|
| |
52 |
Gärtner, Julius | RV Concordia Altenkunstadt |
|
| |
54 |
Timmermann, Franz | RSC Cottbus |
|
| |
58 |
Werner, Franz | Chemnitzer PSV |
|
| |
60 |
Scharr, Johannes | SC DHfK Leipzig |
|
| |
62 |
Steigner, Kilian | Bike Sport Ansbach |
|
| |
63 |
Kulisch, Erik | Templiner SV Lokomotive 1951 |
|
| |
66 |
Benz-Kuch, Max | Berliner TSC |
|
| |
69 |
Litkowski, Maciej-Marek | Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen |
|
| |
70 |
Heiduk, Kim Alexander | RSV Öschelbronn |
|
| |
71 |
Schmitt, Simon | RSV Unna 1968 |
|
| |
72 |
Kulbe, Lars | TSVE 1890 Bielefeld |
|
| |
75 |
Leutert, Marcel | RSC Cottbus |
|
| |
79 |
Pawlus, Franz | Blau-Weiss Buchholz |
|
| |
81 |
Heinschke, Leon | Frankfurter RC 90 |
|
| |
86 |
Globisch, Philip | RSV Gütersloh 1931 |
|
| |
89 |
Thiede, Mike | Frankfurter RC 90 |
|
| |
93 |
Hild, Luis | RV Concordia Reute |
|
| |
95 |
Küster, Finn | HRC Hannover |
|
| |
98 |
Obermann, Vitus | Tuspo Weende |
|
| |
|
|