Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Vrsar - Motovun
Zeit des Siegers: 03:56:11
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Eibegger, Markus | |
Tabriz Petrochemical Team |
03:56:11 | |
2 |
Bileka, Volodymyr | |
Amore & Vita |
| |
3 |
Durasek, Kristijan | |
Loborika Favorit Team |
| |
4 |
Van Poppel, Danny | |
Rabobank Continental Team1 |
| |
5 |
Goos, Marc | |
Rabobank Continental Team1 |
| |
6 |
Kvasina, Matija | |
Loborika Favorit Team |
| |
7 |
Hudecek, Jiri | |
Whirlpool - Author |
| |
8 |
Di Lorenzo, Alberto | |
Meridiana Kamen Team |
| |
9 |
Pomoshnikov, Sergey | |
Itera-Katusha |
| |
10 |
Mezgec, Luka | |
Sava |
| |
11 |
Golcer, Jure | |
Perutnina Ptuj |
| |
12 |
Konrad, Patrick | |
Tyrol Team |
| |
13 |
Olivier, Daan | |
Rabobank Continental Team1 |
| |
14 |
Kump, Marko | |
Geox-TMC |
| |
15 |
Polanc, Jan | |
Radenska |
| |
16 |
Zakarin, Ilnur | |
Itera-Katusha |
| |
17 |
Zoidl, Riccardo | |
RC Arbö Gourmetfein Wels |
| |
18 |
Frusto, Henry | |
D'Angelo & Antenucci - Nippo |
| |
19 |
Remme, Stian | |
Joker Merida |
| |
20 |
Warbasse, Lawrence | USA |
|
| |
29 |
Schäfer, Stefan | |
Team NSP-Ghost |
| |
38 |
Arndt, Nikias | |
LKT Team Brandenburg |
| |
45 |
Mager, Christian | |
Team Heizomat |
| |
53 |
Holler, Nikodemus | |
Team Specialized Concept Store |
| |
55 |
Springer, Christoph | |
Team Specialized Concept Store |
| |
65 |
Streit, Franz-Josef | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
68 |
Matzka, Ralf | |
Thüringer Energie Team |
| |
71 |
Bommel, Henning | |
LKT Team Brandenburg |
| |
72 |
Holzmeier, Fabian | RC Herpersdorf 1919 |
|
| |
76 |
Völk, Florian | RC Herpersdorf 1919 |
|
| |
77 |
Edmüller, Benjamin | |
Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer |
| |
78 |
Bruno, Fabian | |
Team Heizomat |
| |
79 |
Vogt, Mario | |
Team Specialized Concept Store |
| |
87 |
Renner, Peter | RC Herpersdorf 1919 |
|
| |
94 |
Plarre, Matthias | |
LKT Team Brandenburg |
| |
97 |
Hornung, Maximilian | RC Herpersdorf 1919 |
|
| |
106 |
Bissinger, Florian | |
Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer |
| |
109 |
Liss, Lucas | RSV Unna 1968 |
|
| |
110 |
Brandl, Wolfgang | RC Herpersdorf 1919 |
|
| |
111 |
Hümbert, Michael jun. | |
LKT Team Brandenburg |
| |
113 |
Benoit, André | |
Team Heizomat |
| |
114 |
Jessenberger, Marius | |
Team Heizomat |
| |
116 |
Steigmiller, Jakob | |
Thüringer Energie Team |
| |
129 |
Thiele, Kersten | |
LKT Team Brandenburg |
| |
137 |
Mayer, Yannick | |
Team NSP-Ghost |
| |
142 |
Freienstein, Raphael | |
Team Heizomat |
| |
149 |
Schiewer, Franz | |
LKT Team Brandenburg |
| |
155 |
Kahra, Johannes | |
Thüringer Energie Team |
| |
161 |
Schunk, Christopher | RC Herpersdorf 1919 |
|
| |
165 |
Holbach, Fabian | RV Sossenheim |
|
| |
167 |
Krügel, Samuel | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
169 |
Schnaidt, Fabian | |
Team Specialized Concept Store |
| |
171 |
Ossyra, Gabriel | VC Frankfurt 1883 |
|
| |
176 |
Burkart, Achim | |
Team Specialized Concept Store |
| |
178 |
Schwarzhuber, Markus | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
180 |
Pfaff, Johannes | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
181 |
Koch, Jonas | |
Team Specialized Concept Store |
| |
|
|