Rennen: 8, Kategorie: DM-CC, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country
Schema rad-net-Rangliste: MTB-U19-04
Zeit des Siegers: 00:58:57
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Baum, Lukas | RSC Neustadt |
FIAT ROTWILD |
00:58:57 | 50 |
2 |
Egger, Georg | VC 1883 Mindelheim |
BIKE Junior Team powered by milka |
| 45 |
3 |
Zwiehoff, Ben | SV Steele 1911 |
Team Bergamont |
| 40 |
4 |
Frey, Martin | |
Team Bulls (GSM) |
| 36 |
5 |
Voitl, Daniel | RSV Bike-Riders Remchingen |
BIKE Junior Team powered by milka |
| 32 |
6 |
Schilli, Simon | |
JB Felt Team |
| 28 |
7 |
Kipka, Benedikt | RSG Offenburg-Fessenbach |
|
| 25 |
8 |
Hog, Heiko | RSV Bike-ARGE St. Märgen |
Rothaus Poison Hochschwarzwald |
| 22 |
9 |
Bertsch, Philipp | Team Baier Landshut |
|
| 21 |
10 |
Grobert, Henrik | SV Kirchzarten |
|
| 20 |
11 |
Müller, Jonas | MSC Wiesenbach |
|
| 19 |
12 |
Lambert, Jannik | RV Möve Schmelz |
BIKE-AID-MTB |
| 18 |
13 |
Bläsi, Johannes | SV Kirchzarten |
|
| 17 |
14 |
Weber, Sam | TURA Untermünkheim |
MHW Cube Racing Team |
| 16 |
15 |
Kortüm, Florian | MBC Bochum |
Team Bergamont |
| 15 |
16 |
Holzschuher, Marco | BikeSportBühne Bayreuth |
|
| 14 |
17 |
Ketterer, Yves | RSV Hochschwarzwald |
WHEELER-iXS-Team |
| 13 |
18 |
Grobert, Niklas | RSV Eintracht Niederhof |
Rothaus Poison Hochschwarzwald |
| 12 |
19 |
Schöllhorn, Christian | RSG Zollern Alb 82 |
Gonso-Rawoflex-Team |
| 11 |
20 |
Lenz, Philipp | RSG Zollern Alb 82 |
Gonso-Rawoflex-Team |
| 10 |
21 |
Schreyer, Louis Ulrich | TURA Untermünkheim |
MHW Cube Racing Team |
| |
22 |
Böttle, Denis | TV Mosbach |
|
| |
23 |
Gliese, Felix | TB Neuffen |
|
| |
24 |
Legler, Felix | SSV Altenberg |
|
| |
25 |
Prinz, Thomas | BSV Profil Hürtgenwald |
|
| |
26 |
Staake, Lutz | RV Rai-Breitenbach |
|
| |
27 |
Arnhold, Lucas | RSG 52 Stollberg |
|
| |
28 |
Klein, Alexander | Powersports Offenburg |
|
| |
29 |
Sindlinger, Tobias | RSG Zollern Alb 82 |
Gonso-Rawoflex-Team |
| |
30 |
Engel, Max | Kraichgau Biker Waibstadt |
|
| |
31 |
Willaredt, Bastian | MTB Südbaden |
|
| |
32 |
Riesterer, Patrick | TuS Obermünstertal |
|
| |
33 |
Gessler, Simon | TURA Untermünkheim |
|
| |
34 |
Unverzagt, Felix | RSC Wiesbaden |
|
| |
35 |
Dillmann, Nils-Peter | CT Zandegiacomo Bonn |
Team MERIDA-SCHULTE |
| |
36 |
Moufang, Bernard | TGV Schotten |
|
| |
37 |
Hodel, Sebastian | RC Pfeil Hof |
|
| |
38 |
Gutmann, Simon | RSV Hochschwarzwald |
|
| |
39 |
Rauhut, Matthias | White Rock |
|
| |
40 |
Sander, Nico | SV Steele 1911 |
|
| |
41 |
Dörr, Nils | RSC St. Ingbert |
|
| |
42 |
Schwenk, Robert | MSC Wiesenbach |
|
| |
43 |
Evertz, Tom | Velo Solingen |
|
| |
44 |
Beck, Bastian | RSG Zollern Alb 82 |
Gonso-Rawoflex-Team |
| |
45 |
Hilderts, Raven | RV Neustift Freising |
|
| |
46 |
Braun, Julian | RSV Daadetal |
|
| |
47 |
Goltz, Dennis | RV Radlerlust Gomaringen |
|
| |
48 |
Zech, Clemens | MTV Förste |
Focus RAPIRO Racing |
| |
49 |
Willmes, Tobias | RC Wanderlust Arzheim |
|
| |
50 |
Lees, Jordan | RC Wanderlust Arzheim |
|
| |
51 |
Ebertz, Jan-Philipp | TV 1885 Haiger |
|
| |
52 |
Schindler, Roman | MTB Gruppe SCO Oppenau |
|
| |
|
|