Rennen: 2 Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Querfeldein
Zeit des Siegers: 00:33:40
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Rieckmann, Felix | Harburger RG |
|
00:33:40 | |
2 |
Eckmann, Yannick | SV Kirchzarten |
|
| |
3 |
Herklotz, Silvio | RSV Werner Otto Berlin |
|
| |
4 |
Müller, Steffen | RC Endspurt Herford |
|
| |
5 |
Lehmann, Julian | Harburger RG |
|
| |
6 |
Cords, Johannes | Harvestehuder RSV v. 1909 |
|
| |
7 |
Egger, Mike-Aaron | RSG Offenburg-Fessenbach |
|
| |
8 |
Keller, Hermann | RU 1913 Wangen i.A. |
|
| |
9 |
Stier, Maximilian | RSC Cottbus |
|
| |
10 |
Mathis, Marco | TV Kressbronn |
|
| |
11 |
Ehrke, Christian | RC Kleinmachnow |
|
| |
12 |
Baralt, Carlos | RSV Linden 1906 |
|
| |
13 |
Plagemann, Andre | Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine |
|
| |
14 |
Schlenkrich, Burkhard | HRC Hannover |
|
| |
15 |
Gruner, Yannick | RC Endspurt Herford |
|
| |
16 |
Reske, Tim | Schöneberger RV Iduna |
|
| |
17 |
Brüning, Florian | Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine |
|
| |
18 |
Breckwoldt, Moritz | Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen |
|
| |
19 |
Steinbach, Maximilian | RSV Schwenningen |
|
| |
20 |
Kern, Jens | RV Falke Donnersberg Göllheim |
|
| |
21 |
Drumm, Felix | RSC Zweibrücken 88 |
|
| |
22 |
Abraham, Julius | RC Kleinmachnow |
|
| |
23 |
Breulmann, Felix | Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine |
|
| |
24 |
Schulze, David | RSV Rheinstolz Wyhl |
|
| |
25 |
Beyer, Sebastian | Harburger RG |
|
| |
26 |
Hess, Stefan | RSV Linden 1906 |
|
| |
27 |
Lindenau, Max | RV Germania Hamburg |
|
| |
28 |
Plückelmann, Nils | Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen |
|
| |
29 |
Ambrosius, Laurenz | RSC Cottbus |
|
| |
30 |
Düvel, Tobias | Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine |
|
| |
31 |
Richter, Moritz | RSC le loup Köln-Rath |
|
| |
32 |
Rohde, Constantin | TuS Bramsche |
|
| |
33 |
Lange, André | RSC le loup Köln-Rath |
|
| |
34 |
Metzke, Eric | RSC Cottbus |
|
| |
35 |
Skowronek, Eric | Harburger RG |
|
| |
36 |
Britz, Jakob | RF Homburg |
|
| |
37 |
Müller, Michael | VC 1883 Mindelheim |
|
| |
38 |
Appelt, Benno | Radteam Cöpenick |
|
| |
39 |
Ribbentrop, Marco | SV Victoria Lauenau |
|
| |
40 |
Mertens, Oliver | RSC le loup Köln-Rath |
|
| |
41 |
Wich, Manuel | BikeSportBühne Bayreuth |
|
| |
42 |
Legler, Felix | Seifhennersdorfer SV |
|
| |
43 |
Carstensen, Lucas | Harburger RG |
|
| |
44 |
Bauerheim, Philipp | RSC Donaueschingen |
|
| |
45 |
Tiedemann, Connor | Harburger RG |
|
| |
46 |
Salzmann, Robin | RSC le loup Köln-Rath |
|
| |
47 |
Schurig, Fabian | RSC Jena |
|
| |
48 |
Deppen, Nils | Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine |
|
| |
|
|