Rennen: 2, Kategorie: 3.8, Klasse(n): Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
Zeit des Siegers: 00:48:50
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Henig, Andreas | |
Atlas-Romer'S Hausbäckerei |
00:48:50 | 35 |
2 |
Schäfer, Stefan | |
LKT Team Brandenburg |
| 30 |
3 |
Reimer, Martin | |
LKT Team Brandenburg |
| 25 |
4 |
Kittel, Marcel | |
Thüringer Energie Team |
| 20 |
5 |
Degenkolb, John | |
Thüringer Energie Team |
| 18 |
6 |
Lehmann, Jörg | |
Team Ista |
| 16 |
7 |
Fuchs, Sergej | |
Team 3C Gruppe |
| 14 |
8 |
Schaar, Fabian | |
Team Ista |
| 13 |
9 |
Kluge, Roger | |
LKT Team Brandenburg |
| 12 |
10 |
Gretsch, Patrick | |
Thüringer Energie Team |
| 11 |
11 |
Köcker, Sebastian | Radsport Rhein-Neckar |
|
| 10 |
12 |
Schönecker, Felix | RSV Edelweiß Oberhausen |
|
| 9 |
13 |
Hofbauer, Rolf | |
Team Ista |
| 8 |
14 |
Nerz, Dominik | |
Team Ista |
| 7 |
15 |
Röstel, Patric | RV Berlin 1888 |
|
| 6 |
16 |
Mohs, Erik | |
Continental Team Milram |
| 5 |
17 |
Westmattelmann, Daniel | |
HEIZOMAT MAPEI |
| 4 |
18 |
Riemer, Benjamin | |
LKT Team Brandenburg |
| 3 |
19 |
Fiedler, Jacob | |
Continental Team Milram |
| 2 |
20 |
Rohde, Felix | Radsport Rhein-Neckar |
|
| 1 |
21 |
Belka, Mathias | |
LKT Team Brandenburg |
| |
22 |
Schädlich, Lucas | |
Thüringer Energie Team |
| |
23 |
Pfingsten, Christoph | Berliner TSC |
|
| |
24 |
Fischer, Marcel | |
Team Ista |
| |
25 |
Geschke, Simon | Berliner TSC |
|
| |
26 |
Müller, Robert | SC Berlin |
|
| |
27 |
Kalz, Marcel | NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin |
|
| |
28 |
Barth, Marcel | |
Thüringer Energie Team |
| |
29 |
Schmitt, Alex | RV Berlin 1888 |
|
| |
30 |
Müller, Jan Moritz | FC Rheinland-Pfalz Mainz |
|
| |
31 |
Ottilinger, Patrick | Rottaler RSV |
|
| |
32 |
Pöhnl, Patrick | Athletik Club 1892 Weinheim |
|
| |
33 |
Hans, Sebastian | |
HEIZOMAT MAPEI |
| |
34 |
Meier, Tino | |
LKT Team Brandenburg |
| |
35 |
Seiler, Robert | BSV AdW Berlin |
|
| |
36 |
Schwarzhuber, Markus | Rottaler RSV |
|
| |
37 |
Janorschke, Grischa | |
Continental Team Milram |
| |
38 |
Damrow, Sascha | SSV Gera 1990 |
|
| |
39 |
Buchheister, Tobias | Berliner TSC |
|
| |
40 |
Riedle, Michael | RSV Edelweiß Oberhausen |
|
| |
41 |
Breuer, Sebastian | Krefelder-Kanu-Klub |
|
| |
42 |
Schreier, Andreas | RMV Langhurst |
|
| |
43 |
Köhler, Erik | |
LKT Team Brandenburg |
| |
44 |
Kropp, Maximilian | Athletik Club 1892 Weinheim |
|
| |
45 |
Seubert, Timon | Berliner TSC |
|
| |
46 |
Klein, Philipp | |
Thüringer Energie Team |
| |
47 |
Gall, Georg | Athletik Club 1892 Weinheim |
|
| |
48 |
Thomas, Benjamin | Radteam Oberhavel |
|
| |
49 |
Rehberger, Felix | Athletik Club 1892 Weinheim |
|
| |
50 |
Lachmann, Kim | |
HEIZOMAT MAPEI |
| |
|
|