Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 678 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
83 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Lange Maraike SSV Gera 1990 72
31   Viere Nadine Frankfurter RC '90 72
33   Peveling Theresa SG Radschläger 1970 Düsseldorf 58
34   Lausen Catalina RSG Offenburg-Fessenbach 54
35   Lagershausen Marie RV Etelsen 1961 53
36   Stromberg Madeleen VfB Polch 51
37   Cramer Pia RFV All Heil Beckum 50
37   Maciolek Anika Celina RV Blitz Spich 50
37   Schütz Eleonora NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 50
40   Stief Romy SSV Gera 1990 48
41   Kadler Julia-Vivien RK Endspurt 09 Cottbus 47
41   Otterbein Sabrina VfR Büttgen 1912 47
43   Schubert Alissa SC Berlin 45
43   Schulz Tina Dresdner SC 1898 45
45   Pasenow Lea Templiner SV Lokomotive 1951 43
46   Brengartner Maike RMSV Edeltanne Ehrenstetten 40
46   Lindenthal Ina Sophia RSV Pattensen 1990 40
48   Kühn Emely RSC Cottbus 39
49   Sikora Sandra RSC Cottbus 35
50   Sauer Samantha Blau-Weiss Buchholz 33
51   Failenschmid Svenja TSG Münsingen 32
51   Menge Stefanie RSV Osterweddingen 32
53   Jenschke Lisa RSV Speiche 28
54   Oeser Joseline SSV Gera 1990 26
55   Saßerath Anna Pauline SC Bayer 05 Uerdingen 24
55   Walther Mona Blau-Weiss Buchholz 24
57   Fehrenbacher Emma RSV Rheinstolz Wyhl 23
57   Klatt Franziska 1. RSV 1886 Greiz 23
59   Anklam Vanessa HSG Uni Greifswald 22
59   Mayer Milena RSC Kempten 22


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 19.01.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)