Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
198 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Arndt Judith HTC Highroad Women 2745
2   Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women 1635
3   Becker Charlotte HTC Highroad Women 670
4   Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team 472
5   Kupfernagel Hanka Radsport Rhein-Neckar 372
6   Hessling Melanie Abus Nutrixxion 371
7   Zwick Martina RSC Wörth 1980 Abus Nutrixxion 330
8   Fehring Julia RSV Wellinghofen '85 Radon Test Team 310
9   Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion 260
10   Amend Hanna KJV Rügen Die Nordlichter Team "STEVENS-REDVIL" 255
11   Eggl Elena "forice 89" Dachau BIKE-AID 251
12   Pohl Stephanie RSC Cottbus Team "STEVENS-REDVIL" 240
13   Beck Luisa RSC Kelheim Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 205
14   Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 197
15   Schuler Désirée RIG Saar Saarbrücken BIKE-AID 195
16   Janke Simona RV Endspurt 08 Wuppertal Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 190
17   Söllner Birgit Team Baier Landshut Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 189
18   Janke Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 179
19   Fennel Esther RSC Auto Brosch Kempten Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 178
20   Gass Daniela 166
21   Haatz Gina RRC Günther Köln-Longerich Radon Test Team 163
22   Ludwig Marie-Therese SSV Gera 1990 Team "STEVENS-REDVIL" 159
23   Düster Sarah Nederland Bloeit 156
24   Schemmer Jana RSV Unna 1968 Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 150
25   Zanner Beate RC Gera 92 Team "STEVENS-REDVIL" 143
26   Markenbeck Nicole RSV Münster Radon Test Team 136
27   Kasper Romy Kuota Speed Kueens 133
28   Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike 130
29   Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 120
30   Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 111
31   Gebhardt Elke RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 110
32   Stein-Kirch Annegret BSV Profil Hürtgenwald Radon Test Team 108
33   Schütz Adelheid VC Corona Weiden 102
34   Sostmann Maren ESV Lingen Team Flussfisch Bertram & Römer 101
35   Köckerling Ronja RSG Buchenau Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 96
36   Häusler Claudia Diadora - Pasta Zara 95
37   Badmann Johanna RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 94
38   Stegger Lena RC Bocholt 1977 93
39   Jesse Lysann RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 92
39   Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart 92
41   Brennauer Lisa Hitec Products - Uck 91
42   Robb Lisa RSV Ellmendingen Team Flussfisch Bertram & Römer 86
43   Bubner Janine RSC Cottbus Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 84
43   Wesselhoeft Benita MC Pirate 84
45   Alberti Katharina RSG Olympiapark München Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 82
45   Bächle Marion Nicole Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 82
45   Kratschmer Lena RC 1886 Villingen Team Albstadt_werke-Belenus-Interstuhl (Radsportbezirk Schwarzwald-Zollern e.V.) 82
48   Lambracht Bettina RC Sprintax Bielefeld Berner-Bikes.com + Lightwight.info 79
49   Siebert Tamara Team Siebengebirge 78
50   Janke Alexandra RV Endspurt 08 Wuppertal Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 75
51   Büchler Elena FC Lexxi Speedbike 73
52   Weigl Magdalena RV Sturmvogel München 1952 Team Haibike 72
53   Ackermann Nicole RV Edelweiß Kandel BIKE-AID 67
54   Fiedler Yvonne BSV ADW Berlin 66
55   Ehrler Désirée 63
55   Fecht, von der Solveig RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 63
57   Heiny Ellen RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 61
58   Fischer Katharina RSC Sachsenblitz Burgstädt 56
58   Sandig Madeleine SSV Gera 1990 56
60   Fischer Anna Abus Nutrixxion 55
60   Poller Lisa RK Endspurt 09 Cottbus Team "STEVENS-REDVIL" 55
60   Wasmundt Stefanie Annika Sport-Club Itzehoe 55
63   Bertram Anne-Josephe RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 53
63   Fouquet Laura Kuota Speed Kueens 53
65   Paul Stefanie RSG Hannover 51
66   Haverkamp-Roisch Manuela RG BSV Hamburg Radon Test Team 49
67   Reiner Elisabeth 48
68   Ulrich Tanja TSG 1847 Leutkirch 46
68   Wegemund Lydia Schöneberger RV Iduna Team "STEVENS-REDVIL" 46
68   Weiss Sandra 46
71   Fischer Sabine RIG Saar Saarbrücken BIKE-AID 44
71   Schweizer Sabrina RU 1913 Wangen i.A. FOCUS MIG Cross XX Team 44
73   Chrobok Tina KSC Puch 43
74   Schink Lina-Kristin Team GSD Gestion 42
75   Wätzig Andrea RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 40
76   Heres Ute Radsportclub 07 Fulda 39
76   Noever Heike RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 39
78   Köckerling Lena RSG Buchenau Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 38
79   Zschorlich Beate RSV Team - ME Mettmann 37
80   Klünder Petra RC Friesenheim 1899 36
81   Klein Theres Chemnitzer PSV Team "STEVENS-REDVIL" 34
81   Wolf Christiane RSV Speiche Team Flussfisch Bertram & Römer 34
83   Schneeberger Jessica 33
84   Berger Melanie RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 32
84   Degle Lisa-Marie RC 1977 Altenstadt Team Stuttgart 32
84   Werheit Anika TV Attendorn 1900 32
87   Hartl Manuela ÖAMTC Recheis Scott Latella 31
88   Bischoff-Stein Lena Blau-Weiß Buchholz 30
88   Haug Luisa Maria RSG Heilbronn Team Albstadt_werke-Belenus-Interstuhl (Radsportbezirk Schwarzwald-Zollern e.V.) 30
90   Cerny Francis FC Lexxi Speedbike 29
90   Hucks Sabrina RC Friesenheim 1899 29
92   Bock Johanna RSV Tailfingen Team Albstadt_werke-Belenus-Interstuhl (Radsportbezirk Schwarzwald-Zollern e.V.) 27
93   Schaufuß Nora RC Kleinmachnow www.Stevens-1a-Crossteam.de 26
94   Gemperlein Carolin RC Victoria Neheim 25
94   Mader Nicole RSC Auto Brosch Kempten Team Stuttgart 25
94   Schiff Carolin RRG Bremen 25
97   Hanselmann Nicole 24
98   Bachmann Liv-Susanne RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen www.Stevens-1a-Crossteam.de 23
98   Hinrichs Ines RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 23
98   Walker-Olberding Nicole RSG Lohne-Vechta 23
98   Weiss Martina 23
102   Weichwald Evelyn RSV Öschelbronn 21
103   Dreier Kirsten RV Germania Hamburg Team Flussfisch Bertram & Römer 20
103   Völkel Meike USC Kiel 20
105   Radimerski Anja Schöneberger RV Iduna 19
105   Schröder Yvonne RC Endspurt Herford 19
107   Glasmacher-Teichert Claudia BSV Profil Hürtgenwald Radon Test Team 18
107   Gockert Sandra Harvestehuder RSV v. 1909 Team Flussfisch Bertram & Römer 18
107   Höllige Martina SF Lauffen 18
107   Nimmig Julia RSV Unna 1968 18
107   Rautenberg Susanne Uetersener SG Team Flussfisch Bertram & Römer 18
112   Hollmann Birgit Team Isaac Torgau 17
113   Borchers Sabine RV Concordia Reute 16
113   Purath Bianca Kuota Speed Kueens 16
113   Wessalowski Kathrin ESV Lingen 16
116   Eulitz Gaby RSC Ingolstadt 15
116   Rau Sonja RSC Wiesbaden BIKE-AID 15
118   Arendt Nicole RSV Braunschweig 1923 14
118   Haller Deborah VC Hohentwiel Singen Team Albstadt_werke-Belenus-Interstuhl (Radsportbezirk Schwarzwald-Zollern e.V.) 14
118   Heizmann Tina Polizei-SV Berlin BIKE-AID 14
118   Kern Brigitte RV Frohsinn Herxheim 14
118   Kolb Gabriele RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 14
118   Platzdasch Mandy MTB-Club Wehrheim 14
118   Schumacher Gabriela RSC St. Ingbert 14
125   Hüni Alexa Beatrice TV Kressbronn 13
125   Jöhrend Marlen AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team 13
125   Jörres Nadine Pulheimer SC 13
128   Becker Christina TV Attendorn 1900 12
128   Janßen Ellen RIG Saar Saarbrücken BIKE-AID 12
128   Kilian Yvonne Pulheimer SC 12
128   Scheffler Hannah Cycling Team Bochum 12
128   Schreiber Urte RSC Lüneburg 12
128   Stolte Dagmar Post SV Uelzen 12
134   Bintz Monika RSV Unterweissach 11
134   Eder Laura RSC Sachsenblitz Burgstädt 11
134   Reker Monika RSV Bruchhausen- Vilsen 11
134   Rohlfs Daniela RG Uni Hamburg 11
134   Schenk Martina RC Weiß Blau München 11
134   Stefanic Christiane RV Rheintreu Krefeld 05 11
140   Bargholt Daniela MBC Bochum 10
140   Kriech Beeke RG Uni Hamburg 10
140   Künkel Ramona SSV Ulm 1846 10
140   Ludwig Sonja RFC Freilauf Roßbach 10
140   Matheis Michaela RSC Waakirchen 10
140   Merten Franziska SSV Gera 1990 Team Stuttgart 10
140   Modler Julia RSV Team - ME Mettmann 10
140   Ruschke Franziska RSC Turbine Erfurt Koga Ladies - Central Rhede Cycling Team 10
140   Weiß Elke MTB RheinBerg 10
149   Hajek Senta TSV Betzingen Team Albstadt_werke-Belenus-Interstuhl (Radsportbezirk Schwarzwald-Zollern e.V.) 9
149   Müller-Ott Lisa USC Kiel 9
149   Rathmann Annette TV Attendorn 1900 9
152   Fischer Stefanie RIG Freiburg Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 8
152   Jooß Verena RC Friesenheim 1899 Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen 8
152   Klatt Monique 1. RSV 1886 Greiz Team Haibike 8
152   Korschewski Sara SC DHfK Leipzig 8
152   Lüdtke Christina RG Uni Hamburg 8
152   Weiß Ingrid RSC Mering 8
152   Zimmer Anett Radsport Team Lübeck 8
159   Dietrich Susan RV Germania Rockenberg 7
159   Kunze Daniela RC Düsseldorpia 1890 7
159   Puchinger Isabel RV Sturmvogel München 1952 7
159   Reichel Julia RV Sturmvogel München 1952 7
159   Schwarzbauer Martha RSV Schrobenhausen 7
159   Strahl Eva FC Lexxi Speedbike 7
159   Volke Marie Radteam Borgsdorf 7
166   Asal Nicole RV All-Heil Bamlach 6
166   Brendel Katja RV Falke Donnersberg Göllheim 6
166   Engel Verena RuT Zeitdiebe Dortmund 6
166   Rost Julia RSG Muldental Grimma 6
166   Schumann Birte VfR Büttgen 1912 6
166   Weise Maria BSV ADW Berlin 6
172   Bernd Claudia SSG Bensheim 5
172   Gold Katrin RSC 88 Regensburg 5
172   Hintze Inga RSG Lohne-Vechta 5
172   Lander Simone RSV Geislingen 5
172   Schwager Mirjam 5
172   Wiedemann Julia RSG Gießen u. Wieseck 5
178   Kaase Merle TSVE 1890 Bielefeld 4
178   Most Yvonne RSV Speiche 4
178   Roersch Inge Polizei-SV Bonn 4
181   Aaronson Stefanie MBC Hannover 3
181   Hettstedt Sabine TSV 1862 Erding 3
181   Hranaiova Katarina 3
181   Kaul Claudia RSG Göttingen 3
181   Krause Frauke RC Amor Hamm 3
181   Schulze Steffi White Rock 3
181   Stade Ulrike RSC Kattenberg 3
181   Weber Birgit "forice 89" Dachau 3
189   Fieker Janet Radunion Halle 2
189   Zander Maria RC Amor 07 München 2
191   Dembny Frauke Borener SV 1
191   Erhardt Jasmin TS Kronach 1
191   Hofmann Ulrike TSV Crailsheim 1
191   Kalinowski Silke RSG Gießen u. Wieseck 1
191   Klein Jutta RSV Braunschweig 1923 1
191   Proß Arnhild RSC Ladenburg 1
191   Schirm Johanna Pulheimer SC 1
191   Stabel Sylvia RSC Sturmvogel Bonn 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 20.01.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.