Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
419 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 2347
2   Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 1310
3   Greipel André Israel Start-Up Nation 1272
4   Walscheid Maximilian Richard Team Qhubeka Assos 1158
5   Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 1094
6   Bauhaus Phil Bahrain Victorious 984
7   Politt Nils BORA - hansgrohe 781
8   Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 756
9   Arndt Nikias Team DSM 667
10   Degenkolb John Lotto Soudal 601
11   Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 521
12   Kanter Max Team DSM 449
13   Heßmann Michel Jumbo-Visma Development Team 448
14   Zabel Rick Israel Start-Up Nation 433
15   Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 395
16   Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik 388
17   Stark Immanuel P&S Metalltechnik 384
18   Nolde Tobias P&S Metalltechnik 360
19   Haussler Heinrich Bahrain Victorious 325
20   Zimmermann Georg Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 318
21   Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 317
22   Steinhauser Georg Tirol KTM Cycling Team 316
23   Wolf Justin Bike AID 309
24   Lipowitz Florian Tirol KTM Cycling Team 306
25   Walsleben Philipp Alpecin - Fenix 301
26   Kämna Lennard BORA - hansgrohe 289
27   Geschke Simon Cofidis 284
28   Heming Miká Maloja Pushbikers 271
29   Uhlig Henri rad-net ROSE Team 259
30   Koch Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 249
31   Kluge Roger Lotto Soudal 225
32   Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 222
33   Rutsch Jonas EF Education - Nippo 219
34   Brenner Marco Team DSM 200
35   Martin Tony Jumbo - Visma 199
36   Reißig Patrick RSV Speiche Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 194
37   Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 187
38   Burghardt Marcus BORA - hansgrohe 175
39   Heinschke Leon Development Team DSM 174
40   Denz Nico Team DSM 173
41   Mayrhofer Marius Development Team DSM 170
41   Schmeiser Jonas RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 170
43   Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team 165
44   Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW 164
45   Schulze Aaron HRC Hannover Team MaxWatt 160
46   Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 157
47   Jägeler Robert P&S Metalltechnik 154
47   Knauer Florenz Herrmann Radteam 54x11 154
49   Mandrysch John P&S Metalltechnik 146
50   Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus 145
51   Eggers Hendrik RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Team MaxWatt 144
52   Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team 143
53   Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 Team stilum - RSC Rheinbach 135
53   Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 135
53   Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 135
56   Carstensen Lucas Bike AID 133
57   Fröse Marcel RSC Oldenburg 1965 Team stilum - RSC Rheinbach 131
58   Krieger Alexander Alpecin - Fenix 129
59   Holler Nikodemus Bike AID 126
60   Geßner Jakob rad-net ROSE Team 123
61   Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 Bike Market Team 120
62   Benz Pirmin rad-net ROSE Team 119
63   Liebe Tim Kristian RSC Hildesheim Team MaxWatt 118
64   Köhler Erik OSC Potsdam TRIEBWERK-Energy BL Cycling 115
64   Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 115
66   Bauer Dominik Team Dauner AKKON 111
66   Fiebig Christoph RSC Oldenburg 1965 Team stilum - RSC Rheinbach 111
66   Stork Florian Team DSM 111
66   Teutenberg Tim Torn Leopard Pro Cycling 111
70   Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step 110
70   Zwiehoff Ben BORA - hansgrohe 110
72   Lindner Tom P&S Metalltechnik 104
73   Oberteicher Matteo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 103
74   Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team 98
75   Redmann Sven Team Dauner AKKON 93
76   Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 91
77   Schormair Fabian Team Felbermayr Simplon Wels 87
78   Thurau Sven Team Dauner AKKON 80
79   Hollmann Juri Movistar Team 78
80   Paul Felix RSG Hannover Team MaxWatt 76
81   Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team 75
82   Röber Dominik P&S Metalltechnik 72
82   Sütterlin Jasha Team DSM 72
84   Haushahn Thorben Kieler RV 71
85   Plambeck Philipp Harburger RG 69
85   Voß Paul RSK Potsdam Besenwagen 69
87   Plambeck Moritz Team Dauner AKKON 63
87   Tetzlaff Tobias Radclub Bremen Team Embrace The World Cycling 63
89   Haller Patrick Leopard Pro Cycling 62
90   Meisen Marcel Alpecin - Fenix 61
90   Weber Philip Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 61
92   Bräuer Benjamin HSG Uni Greifswald Bike Market Team 59
92   Peter Jannis rad-net ROSE Team 59
94   Bolsmann Robert HSG Uni Greifswald Bike Market Team 58
94   Buck-Gramcko Tobias rad-net ROSE Team 58
94   Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW 58
94   Rapps Dario RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 58
98   Asel Joshua RV Kerzenheim Team Erdinger Alkoholfrei 55
98   Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus 55
98   Pfingsten Christoph Jumbo - Visma 55
98   Theiler Ole Team SKS Sauerland NRW 55
98   Watson Donald DJK Teutonia Gaustadt 55
103   Vogel Sebastian SV Remse Radsport Berthold RadTeam 54
104   Burow Paul RSC Oldenburg 1965 HEW Racing Team 53
105   Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 52
105   Nickel Max RSV Leer HEW Racing Team 52
107   Wehrmann Jonas RSC Nienburg CITEC CX-Elite Team Fahrradkontor Niedersachsen 51
108   Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW 50
108   Becker Nils Kieler RV 50
108   Brandt Jannis-David Dietrich VC Vegesack 50
108   Pakalski Henrik rad-net ROSE Team 50
112   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 49
112   Davis Corey Maloja Pushbikers 49
112   Taebling Paul Maloja Pushbikers 49
112   Wehde Aaron HRC Hannover 49
116   Pahlke Jasper Levi Bike AID 48
116   Sinske Yannick HRC Hannover Team MaxWatt 48
116   Thedens Tjark RSG Hannover 48
119   Greger Steffen Hannes RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 47
120   Emmerich Jan PMCA Mannheim 46
120   Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende Team MaxWatt 46
120   Rautzenberg Robin RSV Chemnitz 46
120   Schmieg Christopher RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 46
124   Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Wheelsports-Metropol Racing 45
124   Herrmann Johannes RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 45
124   Hoops Gregor Kieler RV Bike Market Team 45
124   Hötte Alexander RG Paderborn Stevens Racing Team 45
124   Jessenberger Marius SSV Ulm 1846 Team Bornträger - Hanau 45
124   Lechner Patrick BIKE AID Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Elite 45
124   Martínez Falcón Sergio Ski-Club Urach 45
131   Braun Julian Team SKS Sauerland NRW 43
131   Weifenbach Alexander Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 43
133   Schmidt Jakob Radunion Halle Berthold RadTeam 41
134   Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 40
134   Gericke Tom SG Athletico Büdelsdorf 40
134   Helbig Benedikt Team Magnesium Pur Team Embrace The World Cycling 40
137   Abs Alexander RSG Hannover 38
137   Eise Tobias TGV Schotten TRIEBWERK-Energy BL Cycling 38
137   Heil Florian PSV Rostock 38
137   Ramezani Alavi Mohsen RSG Nordheide 38
141   Harter Luca Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team U23 37
141   Herr Christian Melsunger TG 1861 37
143   Bahrmann Melvin HRC Hannover 36
143   Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Equipe Stuttgart Vaihingen 36
145   Carl Mario VCE Duderstadt LEEZE Vermarc Racing Team 35
145   Happel Simon Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 35
145   Lindenau Max RV Germania Hamburg Stevens Racing Team 35
145   Plenefisch Christopher RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Team MaxWatt 35
145   Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf 35
145   Vogt Dennis RSC Schönaich 35
145   Wilksch Hannes Development Team DSM 35
145   Zimmer Niclas RSG Gießen u. Wieseck Team Erdinger Alkoholfrei 35
153   Kirchbihler Christoph BALDISO fast and clean 33
153   Lenné Arthur RSC Cottbus Berthold RadTeam 33
153   Merseburg Dominik RV Falke Donnersberg Göllheim Wheelsports-Metropol Racing 33
156   Dik Calvin NIPPO-Provence-PTS Conti 32
157   David Lasse RSG Hannover Team MaxWatt 31
158   Becker Philipp Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team - Cross 30
158   Brescher Leon Eduard Team Lotto - Kern Haus 30
158   Dörrie Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 30
158   Klemme Daniel Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 30
158   Kuntschik Roman Melsunger TG 1861 30
158   Lötter Arno RFV All Heil Beckum HEW Racing Team 30
158   Matthusen Lennart Radsport Team Lübeck Bike Market Team 30
158   Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Bike Market Team 30
158   Zierenner Leo Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 30
167   Lutter Eric Dresdner SC 1898 Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 29
167   Mayr Andreas RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 29
169   Burgsmüller Simeon HRC Hannover 28
169   Cvajnar Janko-Klaus RRG Osnabrück 28
169   Niehues Sebastian RSV Münster Besenwagen 28
172   Meiler Lukas Team Vorarlberg 27
173   Essers Julien RSV Braunschweig 1923 Stevens Racing Team 26
173   Kretschy Moritz rad-net ROSE Team 26
173   Lindenau Paul RV Germania Hamburg Stevens Racing Team 26
173   Meiler Martin Team Vorarlberg 26
173   Messerschmidt Jonas Fabian Team Dauner AKKON 26
173   Obersteiner Florian RSG Gießen u. Wieseck 54x11 26
179   Grozev Gabriel SSV Gera 1990 Team F Trans 25
179   Nitzschmann Martin RSC Nienburg Team Sportforum 25
179   Petersen Sven RSG Hannover 25
179   Stirnal Felix RG Hamburg Puncheurz Racing 25
179   Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 25
184   Feger Max Melsunger TG 1861 RAPIRO Cycling 24
184   Heinrich Nicolas rad-net ROSE Team 24
184   Müller Robert Veloclub Ratisbona Regensburg 24
184   Rosner Linus rad-net ROSE Team 24
184   Schommartz Halvard SC Berlin Bike Market Team 24
184   Tenbruck Florian RWV Wendelsheim Bundesligateam BELLE Stahlbau 24
184   Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim Bundesligateam BELLE Stahlbau 24
191   Spinneker Kai RRG Osnabrück 23
191   Zapotoczny Jacek HRC Hannover 23
193   Beyer Sebastian Harburger RG Team Embrace The World Cycling 22
193   Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team BIKE AID Development 22
193   David Scott Radclub Pfälzerwald Wheelsports-Metropol Racing 22
193   Furmaniak Marcel RSV Gütersloh 1931 22
193   Palzer Anton BORA - hansgrohe 22
193   Schweizer Christoph RC Zugvogel 09 Aachen Team Kern-Haus 22
199   Banusch Richard Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 21
199   Steinmann Kieron Team Dauner AKKON 21
201   Bleiker Torben VC Vegesack 20
201   Czasa Moritz Team Lotto - Kern Haus 20
201   Franz Marcel Team Isaac Torgau 54x11 20
201   Hilbert Vincent Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 20
201   Karrasch Domenic RG Hamburg Puncheurz Racing 20
201   Pohlenz Marian RV Schwalbe Trier 20
201   Wasserrab Michael RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 20
208   Baumann Kian RV Komet Delia 09 Köln 19
208   Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 19
208   Dräger Julius RSV Unna 1968 ROSE Team NRW 19
208   Gathemann Albert Team Dauner AKKON 19
208   Herrmann Lukas Herrmann Radteam 54x11 19
208   Jakat Sascha RV 1899 Hochheim LEEZE Team by tinteistbesser.de 19
208   Kern Julian RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 19
208   Lembeck Fiete Tuspo Weende HEW Racing Team 19
208   Steinacker Jannick RSG Hannover 19
217   Echtermann Leon Veloclub Ratisbona Regensburg RG WIBATECH Bayern/RSV Passau 18
217   Kluge Eric Tuspo Weende 18
217   Salmon Martin Alexander Team DSM 18
217   Sedlmayr Alexander RV Phönix Augsburg 18
217   Temmen Jan-Marc Team Dauner AKKON 18
222   Korndörfer Benjamin ATS Kulmbach 1861 RG WIBATECH Bayern/RSV Passau 17
222   Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus 17
222   Rudys Paul Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 17
222   Tiltmann Ken RC Die Schwalben München 17
222   Vogt Mario RSC Schönaich Team Embrace The World Cycling 17
227   Bauer Martin RSV 54 Venusberg Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 16
227   Büschler David Radclub Pfälzerwald Wheelsports-Metropol Racing 16
227   Fließgarten Andreas RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 16
227   Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 16
227   Marcinkevicius Edvinas RC Die Schwalben München 16
227   Retschke Robert P&S Team Thüringen 16
233   Bartlau Lars RSC Hildesheim 15
233   Findeisen Magnus RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 15
233   Gessler Simon RSG Heilbronn Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn 15
233   Heinowsky Enrico Marzahner RC '94 15
233   Kohlhoff Max Kieler RV Gruppetto Hamburg Racing Team 15
233   Kuchinke Ringo SV Kloster Lehnin LKK Racing Team 15
233   Lippke Timo DDMC Solling 15
233   Reinecke Florian RG Hamburg Gruppetto Hamburg Racing Team 15
233   Stahlberg Stephan RV Lichterfelde-Steglitz 15
242   Anders Lars RSC Wiesbaden 14
242   Goeke Felix RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 14
242   Huizinga Laurens RSG Heilbronn Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn 14
242   Obermann Vitus Melsunger TG 1861 14
242   Ulke Philipp RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Team MaxWatt 14
247   Callies Adrian RIG Freiburg Team ENIT Systems 13
247   Eckstein Marcel RSC Oldenburg 1965 13
247   Fricke Michael Blau-Weiss Buchholz Rolinck Racing Steinfurt | Münster 13
247   Gefeke Malte Radclub Bremen 13
247   Günther Kai-Henrik Tuspo Weende 13
247   Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 13
247   Holzapfel Florian Next Level Racing Next Level Racing Elite 13
247   Klein Karsten RV Blitz Spich 13
247   Lang Steffen RSG Hannover 13
247   Lauf Marc RV Sossenheim Wheelsports-Metropol Racing 13
247   Lünenborg Marc PMCA Mannheim 13
247   Löber Leon Melsunger TG 1861 13
247   Martin Amat Sergio RG Wedel 13
247   Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 13
247   Musiol Benedikt Christoph PSV Rostock 13
247   Prien Daniel RG Hamburg Puncheurz Racing 13
247   Schreieder Matthias Team Baier Landshut 13
247   Stolle René RC Kleinmachnow Best Place Racing Team 13
247   Wachter Christoph BALDISO fast and clean 13
266   Albrecht Mark PSV Rostock 12
266   Bengfort Tobias SV Nienhagen v. 1928 CITEC CX-Elite Team Fahrradkontor Niedersachsen 12
266   Berlitz Leonid Melsunger TG 1861 12
266   Brandlmeier Stefan Spvgg. Langenpreising e.V. Team Bornträger - Hanau 12
266   Kempf Simon RSG Zollern Alb '82 Sülzle Baukonzept-Radhaus Winterlingen 12
266   Wagner Sebastian RC Die Schwalben München 12
272   Brachmann Samuel Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 11
272   Dieteren Jan RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 11
272   Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW 11
272   Heinen Claudio Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 11
272   Hinrichs Sebastian RSC Oldenburg 1965 11
272   Siebenwirth Christian Team Magnesium Pur 11
272   Werner Markus Vogtland Bike Team Ur-Krostitzer VERMARC 11
272   Zetzsche Luka RSG Heilbronn Team BIKE AID Development 11
280   Forberger Sven Dresdner SC 1898 TRIEBWERK-Energy BL Cycling 10
280   Hatz Christopher Radsport-Team Lutz 54x11 10
280   Hölzler Thomas TSG 1847 Leutkirch 10
280   Kegreiß Valentin TSG 1847 Leutkirch 10
280   Krause Henri Radteam Cöpenick 10
280   Krüger Daniel Harburger RG 10
280   Magdeburg Tobias RSV Sonneberg Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 10
280   Märkl Niklas Team DSM 10
280   Nagel Tobias Radsport Team Lübeck 10
280   Pusch Silvio RSV Werner Otto Berlin Team Standert 10
280   Renken Sebastian RG Sprinter Emden HEW Racing Team 10
280   Scheinpflug Axel Chemnitzer PSV 10
280   Stavinoha Severin Next Level Racing Next Level Racing Elite 10
280   Stürmer Karl VC Vegesack 10
280   Trimborn Sebastian TV Euenheim 1911 KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 10
280   Tömke Pascal RSC Neustadt Team Erdinger Alkoholfrei 10
296   Andrä Yannick Noah SV Aufbau Altenburg Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 9
296   Bommel Henning Team Dauner AKKON 9
296   Bothmann Tobias RSG Gronau 9
296   Brünner Matthieu VC Vegesack 9
296   Dietl Bastian Team Magnesium Pur 9
296   Eilert Timo RSG Hannover 9
296   Frinzel Fabian Team Baier Landshut 9
296   Holz Dirk PSV Rostock 9
296   Kasterich Constantin Berliner TSC Berthold RadTeam 9
296   Korth Jasper RG Hamburg Gruppetto Hamburg Racing Team 9
296   Kruschewski Fabian RC Olympia Bünde BL Team Embrace The World Cycling 9
296   Lorenzen Sven RV Concordia 1909 Hannover 9
296   Mehling André SV Hellern v. 1924 9
296   Meßmer Levi RU 1913 Wangen i.A. 9
296   Nafcz Tim TSV Böbingen 9
296   Neugebauer Lukas MOODMOOD Endurance Team 9
296   Sander Torben Kieler RV 9
296   Scarbath Robin Blau-Weiss Buchholz 9
296   Schlenkrich Alexander HRC Hannover 9
315   Becker Benedikt Team Isaac Torgau Team Bornträger - Hanau 8
315   Betzinger Klaus Team Lotto - Kern Haus 8
315   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma Team Ur-Krostitzer VERMARC 8
315   Brebeck Jan Niklas PMCA Mannheim 8
315   Brencher Stefan Team Magnesium Pur 8
315   Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 Team BEACON 8
315   Domnick Julius VfR Büttgen 1912 Team Sportforum 8
315   Geisler Lars Osnabrücker Sportclub VonHacht-Masters.de 8
315   Hauschke Axel Melsunger TG 1861 8
315   Hoffmann Holger NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 8
315   Jaser Nazir NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Best Place Racing Team Elite 8
315   Kreitmeyer Sören VC Vegesack 8
315   Lauer Matthias RSC St. Ingbert Wheelsports-Metropol Racing 8
315   Lein Lennart Berliner TSC STEVENS Racing Team U23 8
315   Lindenberger Mathieu RSG Hannover 8
315   Petzold Falk Kieler RV 8
315   Schoberer Peter Veloclub Ratisbona Regensburg Besenwagen 8
315   Schreiber Robert RSV AC Leipzig Berthold RadTeam 8
315   Schäfer Johannes RSC 77 Bimbach Zweikopf Cyclingteam 8
315   Stadler Anton RSV Irschenberg Team Marco Brenner LV Bayern 8
315   Willi Benedikt RV Pfeil Plattenhardt Equipe Stuttgart Vaihingen 8
336   Brasda Louis TSV Böbingen Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Elite 7
336   Frischmann Tobias Bikewuiderer Landshut 7
336   Gebele Julian RSC Kempten 7
336   Gläsner Simon RSC Hildesheim 7
336   Hachen Maximilian RSG Hannover 7
336   Hoehle Lukas VC Frankfurt 1883 7
336   Hübler Clemens RSG Hannover 7
336   Kasch Thomas Harburger RG 7
336   Romahn Oliver RSV Team Killerwade 7
336   Schalinski Philipp SV Kloster Lehnin LKK Racing Team 7
336   Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer VERMARC 7
336   Weber Paul MTB RheinBerg 7
336   Wehrmeyer Jarl Kieler RV 7
336   Weikert Carsten Bike-Sport Bad Salzdetfurth 7
350   Augustyniak Marvin Bike-Sport Bad Salzdetfurth Focus RAPIRO RACING/Elite 6
350   Brandl Wolfgang Team Skyline 6
350   Brönner Johannes Team Isaac Torgau Team Bornträger - Hanau 6
350   de Boer Jens SV Hellern v. 1924 6
350   Franke Markus Pulheimer SC 6
350   Geßner Marcus RSV Speiche 6
350   Holtz Christopher Tuspo Weende 6
350   Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen Team Embrace The World Cycling 6
350   Lambracht Jan-Phillip Kieler RV 6
350   Lohmaier Maximilian RSV 1885/91 Marburg 6
350   Marggraf Fabian BRC Zugvogel Berlin 1901 6
350   Müller Andreas SV Grün-Weiß Lippersdorf 6
350   Perez Cruz Borja RG Hamburg Gruppetto Hamburg Racing Team 6
350   Possekel Axel HRC Hannover 6
350   Schöne Marcel RSV Münster LEEZE Team by tinteistbesser.de 6
350   Sierwald Malte Harburger RG 6
350   Völker Ben Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 6
350   Weser Maximilian SC Riesa Junioren Schwalbe Team Sachsen 6
368   Al Moakee Tarek NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 5
368   Anders Hannes RG Hamburg Puncheurz Racing 5
368   Engel Max TSG 1847 Leutkirch 5
368   Gottwald Leon Philipp BSV AdW Berlin 5
368   Herden Benjamin MSC Wiesenbach Team Bornträger - Hanau 5
368   Herrmann Matthias TSG 1847 Leutkirch Team Bornträger - Hanau 5
368   Ivo Dominik RV Blitz Spich Team Kern-Haus 5
368   Mai Tom Chemnitzer PSV Berthold RadTeam 5
368   Müller Viktor Cologne Cycling Club 5
368   Neubauer Felix HRC Hannover 5
368   Peter Michael RSV 1895 Passau RG WIBATECH Bayern/RSV Passau 5
368   Schmitt Simon RSV Unna 1968 Team Sportforum 5
368   Skroblin Johannes Kieler RV 5
368   Werling Felix PMCA Mannheim 5
382   Altmannshofer Jörg Next Level Racing 4
382   Borresch Julian Team SKS Sauerland NRW 4
382   Heming Janek RSV Friedenau Steinfurt Rolinck Racing Steinfurt | Münster 4
382   Hoffmann Jan RSG Hannover 4
382   Hoffmann Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 4
382   Mertin Thomas RSG Gronau 4
382   Münstermann Hendrik VC Frankfurt 1883 Besenwagen 4
382   Petrossow Felix Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 4
382   Radau Jakob Kieler RV 4
382   Sackenheim Frederik RG Uni Hamburg 4
382   Sievers Marius Project19VeloClub 4
393   Brunkhorst Christian RSK Potsdam 3
393   Charalampidis Yorgos Barmstedter MTV 3
393   Gräfe Johannes HRC Hannover 3
393   Kierok Daniel RU 1913 Wangen i.A. Next Level Racing Elite 3
393   Lohse Constantin Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 3
393   Reimer Stefan RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 3
393   Rieger Patrick RSC Kempten 3
393   Schlichenmaier Tim RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 3
393   Schumacher Nils RV Möwe '22 MG-Lürrip 3
393   Wunsch Stefan RSC Fuldabrück 3
403   Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte LEEZE Team by tinteistbesser.de 2
403   Blatt Robin Radclub Pfälzerwald 2
403   Hamm Jonathan Velo Solingen Team Sportforum 2
403   Hartmann Tim SG Athletico Büdelsdorf 2
403   Kaufmann Johannes RSG Frankfurt 1890 Hessen - Frankfurt - Opelit 2
403   Kuhn Florian Next Level Racing 2
403   Pettke Jan RSG Hannover 2
403   Scheerbarth Dennis Bike-Sport Bad Salzdetfurth 2
411   Altmannshofer Ludwig SV Eintracht Oberdietfurt 1
411   Breuer Matthias RC Schmitter Köln 1
411   Karl David RV Schwalbe Trier 1
411   Loos Derrick RSV Chemnitz Junioren Schwalbe Team Sachsen 1
411   Mauntel Fabian RRG Osnabrück 1
411   Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg Berthold RadTeam 1
411   Tröndle Markus RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 1
411   Voelkner Malte Pulheimer SC 1
411   Weiß Stephan RSG "Sprinter" Fredersdorf 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 01.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.