Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
162 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Brenner Marco RSG Ansbach Team Auto Eder Bayern 403
2   Teutenberg Tim Torn FC Lexxi Speedbike ROSE Team NRW 291
3   Borresch Julian TSV 1888 Dieringhausen ROSE Team NRW 215
4   Theiler Ole RV Staubwolke 09 Fischeln ROSE Team NRW 199
5   Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 Team Auto Eder Bayern 186
6   Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München Team Auto Eder Bayern 181
7   Kärsten Moritz RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 153
8   Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 LV Niedersachsen 145
9   Duckert Roman Frankfurter RC 90 LV Brandenburg 140
10   Kretschy Moritz RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 134
11   Czasa Moritz RRC Endspurt Mannheim LV Baden 128
12   Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 LV Baden 127
13   Niebergall Yannik RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 123
14   Esterl Felix TV Bad Mergentheim 122
15   Gebhardt Philipp SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 121
16   Temmen Jan-Marc SG Radschläger 1970 Düsseldorf ROSE Team NRW 102
17   Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 97
17   Zierenner Leo RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 97
19   Smekal Nico Pulheimer SC ROSE Team NRW 96
20   Gathof Niklas RSV Seerose Friedrichshafen toMotion Racing by black tusk 89
21   Rohrmoser Fabian RV Pfeil Magstadt 85
22   Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 82
23   Hahn Niklas SV Reudern 78
24   Neffgen Tim WAC Team WAC-Team 75
25   Straßer Philip RV "Sport" 1919 Queidersbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 74
26   Zdun Peter-William Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 73
27   Ruhe Robin Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 70
28   Antolovic Anton Tuspo Weende LV Niedersachsen 69
28   Steinmann Kieron RSC Cottbus LV Brandenburg 69
30   Eißer Maximilian RV Staubwolke 09 Fischeln ROSE Team NRW 68
31   Wetzel Claudius VMC Konstanz LV Baden 67
32   Rybicki Mikolaj E-Racers Top Level Augsburg Team Auto Eder Bayern 64
33   Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 62
34   Metzler Noa Nick RG Hamburg RG Team Nord 58
34   Wiedenroth Tim RSC Hildesheim LV Niedersachsen 58
36   Betzinger Klaus RSV Irschenberg Team Auto Eder Bayern 57
37   Weggenmann Erik RSC Kempten Team Auto Eder Bayern 55
38   Reichel Joshua TSV Laichingen 54
39   Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende LV Niedersachsen 53
40   Hofer Mika RSG Heilbronn WRSV Holczer Radsport Team 51
40   Langer Björn WSV Claust.-Zellerfeld LV Niedersachsen 51
40   Wellandt Tobias VRT Albstadt 51
43   Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 50
44   Grünling Oliver TURA Untermünkheim 49
45   Haigis Paul RSG Zollern Alb '82 48
46   Keller Fabian RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsport Team 46
47   Müller Max RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 45
47   Wiggisser Christian RSV Ellmendingen 45
49   Trebes Magnus SV Sömmerda Team F Trans 44
50   Drescher Laurin ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 43
50   Grozev Gabriel SSV Gera 1990 Team F Trans 43
50   Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 43
53   Eppert David 1. RSC Strausberg LV Brandenburg 42
53   Hamm Jonathan Velo Solingen BL-Embrace The World - U19 42
53   Pahlke Jasper Levi RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 42
53   Steppe Jonas RSV Ellmendingen LV Baden 42
57   Anders Hannes RG Hamburg RG Team Nord 41
58   Frigge Niels Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 40
58   Grawe Ole PSV 90 Neubrandenburg 40
58   Heitzmann Christoph RadClub Lostau Team F Trans 40
58   Lieser Jan Pulheimer SC Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 40
62   Hennecke Vincent RC Herpersdorf 1919 39
63   Maschke Malte Frankfurter RC 90 LV Brandenburg 38
64   Bredenbeck Niklas HSG Uni Greifswald 37
64   Reichart Laurin RSV-Team HOEB.ike Junioren Schwalbe Team Sachsen 37
66   Kolschefsky Tim-Oliver RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 36
66   Pierza Laurent Pascal Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 36
66   Schneider Leonhard RV 1904/27 Klein-Linden 36
66   Weser Maximilian SC Riesa Junioren Schwalbe Team Sachsen 36
70   Horsthemke Erik SG Radschläger 1970 Düsseldorf ROSE Team NRW 35
71   Heß Jacob Peter RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 34
71   Lange Maximilian Tuspo Weende LV Niedersachsen 34
73   Kommnick Janis RC Endspurt Herford ROSE Team NRW 33
73   Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 33
75   Boos Benjamin RSV Ellmendingen LV Baden 32
75   Latocha Adrian RSC Cottbus LV Brandenburg 32
75   Prüser Jakob RSV Osthelden BL-Embrace The World - U19 32
78   Decker Enzo RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 31
78   Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg RG Team Nord 31
78   Reinhold Richard ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 31
78   Reißner Alexander RC Olympia Bünde BL-Embrace The World - U19 31
82   Klötzing Odin SC DHfK Leipzig 30
83   Sage Henning Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 29
84   Pfeiffer Jonas RV Sossenheim 28
84   Wawro Bela RSC Cottbus LV Brandenburg 28
86   Keller Paul RC Herpersdorf 1919 27
87   Ulm Silvan Florentin RC Die Schwalben München 26
88   Vickus Jan Philipp RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 25
89   Anders Michael PSV Schwerin 23
89   Radmacher Nils RV Dudenhofen Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 23
89   van den Höövel Elias Herrmann Radteam 23
92   Andrä Yannick Noah SV Aufbau Altenburg STEVENS Juniorenteam Thüringen 22
92   Fischer Benjamin TSV Schmiden 22
92   Maurer Raphael RC 1913 Wendelstein 22
92   Schaar Paul SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 22
96   Lennemann Anton Theo Radsport Team Neumünster RG Team Nord 21
96   Prien Daniel RG Hamburg RG Team Nord 21
96   Vonhof Vincent TK Schwabach 1897 21
99   Eberle Tom TSV Dettingen / Erms 20
99   Kleinschmidt Alexander RC Olympia Bünde BL-Embrace The World - U19 20
99   Schreiber Robert RSV AC Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen 20
99   Schubert Benedikt SG Kaarst Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 20
99   Stein Cedric RG Hamburg RG Team Nord 20
104   Rauch Eric RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 19
104   Reidenbach Finn Lasse RV Edelweiß 1905 Bliesransbach Team F Trans 19
104   Szostak Mathis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 19
107   Lenz Maximilian RSG Ansbach 18
107   Werner Laurenz RSV 54 Venusberg 18
109   Harter Luca Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team Junioren 17
109   Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931 17
111   Hoffmann Mika RSC Neustadt 16
112   Meyer Moritz RC Bergedorf 15
112   Stocker Michael Equipe Velo Oberland KTM Youngsters Bayern 15
112   Unterberger Phillip RSV Eintracht 1949 LV Brandenburg 15
115   Braun Nilsson RV Teutoburg Brackwede 14
115   Böker Noah RG Hamburg RG Team Nord 14
115   Dräger Julius RSV Unna 1968 ROSE Team NRW 14
115   Lein Lennart ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 14
115   Schneebichler Marinus RSV Rosenheim 14
120   Hatzold Julian Turnverein Redwitz 13
120   Schmitz Mateo RV 1894 Siegburg Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 13
120   Töpper Justus RSV 54 Venusberg 13
123   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden 12
124   Grimm Nikolas RC 1913 Wendelstein 11
124   Grixa Jarno SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 11
124   Kerksiek Adrian RV Teutoburg Brackwede 11
124   Markl Tobias TSV Nittenau 11
128   Bischoff Lukas 1. FC Kaiserslautern 10
129   Dreßler Luca RC Die Schwalben München Team Auto Eder Bayern 9
129   Heckenroth Finn Philip RV Sossenheim 9
129   Herbke Moritz VfB Kipfenberg 9
129   Kaminski Paul-Robert TSVE 1890 Bielefeld 9
129   Klatte Philip RV Elxleben Team F Trans 9
129   Möbus Ville PSV 1893 Forst/L. LV Brandenburg 9
129   Scheffing Kai Racing Team Herzogtum Lauenburg RG Team Nord 9
129   Scherer Hendrik Tyler Vorwärts Orient Mainz 9
137   Neßler Matteo Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 8
137   Schwartz Uli RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 8
137   Walter Moritz SC DHfK Leipzig 8
140   Gutsche Lukas RV Blitz Spich 7
140   Müller Sebastian RRC Endspurt Mannheim 7
142   Harig Jannik RV Freiweg Serrig Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 6
142   Hüstebeck Samuel Tuspo Weende LV Niedersachsen 6
142   Plenefisch Christopher RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 6
145   Billigmann Peter RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 5
145   Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl LV Baden 5
145   Habermann Jan TuS Kreuzweingarten-Rheder ROSE Team NRW 5
145   Lippitsch Jonas Racing Team Herzogtum Lauenburg RG Team Nord 5
145   Neumann Nils RC Buer / Westerholt 5
145   Stepputtis Richard SV Sömmerda Team F Trans 5
145   Steveninck Darwin TV Birkenfeld 5
152   Hinder Jehu RSG Buchenau 4
152   Kleinhans Mika RSV Irschenberg 4
152   König Tobias MSC Wiesenbach Orbea - Serpentine Velosport 4
152   Thönnissen Leo RV Lichterfelde-Steglitz 4
156   Klotz Corbinian RSV 1948 Traunstein 3
156   Leopold Tristan Next Level Racing 3
156   Straub Max RRG Bremen 3
159   Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 2
159   Kerkmann Angelo RSG Frankfurt 1890 2
159   Szemere Barnabas RSV 1895 Passau 2
162   Hirsch Lukas SC Jochenstein 1


Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 13.04.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.