Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 515 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Emilia Don
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Linden (Jugend)
2020  Radsport Rhein-Neckar (Schüler)
2019  Radsport Rhein-Neckar (Schüler)
2018  Radsport Rhein-Neckar (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  Platzierungen (>15)
2020  5 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2022   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
04.10.2020 Bruchsal - OT Obergrombach Kraichgau-Radrennen mit Deutschen Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15-U19 17 3.15 SR
27.09.2020 Dipperz Strassenrennen Bezirk Main Spessart Rhön 17 3.13 SR
19.09.2020 Gäufelden Öschelbronn TRAINALYZED U15-Cup powered by wahoo 4. Lauf in Öschelbronn 6 Madison
19.09.2020 Gäufelden Öschelbronn TRAINALYZED U15-Cup powered by wahoo 4. Lauf in Öschelbronn 9 Omnium
13.09.2020 Trierweiler Römerstrom Radsportfestival 11 4.14 RR
06.09.2020 Genthin 29. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, DM EZF U23 u. PZF U15w 4 3.15 Paarzeitf.
02.08.2020 Linkenheim-Hochstetten 2. Internationaler Bahnen Kids Cup 2020 / 2. Tag Linkenheim 15 Omnium
30.07.2020 Watopia GCA Nachwuchs Liga powered by Müller – Die lila Logistik - 2. Lauf 1 3.15 SR
18.07.2020 Singen Hohentwiel Leistungsüberprüfung des LV Baden und LV Württemberg U15/U17/U19 m/w 2 1er-Verfolgung
18.07.2020 Singen Hohentwiel Leistungsüberprüfung des LV Baden und LV Württemberg U15/U17/U19 m/w 2 500m Zeitfahren
12.07.2020 Offenbach Jugendrenntag der RV Offenbach 1 4.15 Omnium
20.06.2020 Watopia GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 3 1 3.15 SR
13.06.2020 Watopia GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 2 1 3.17 SR
06.06.2020 Watopia GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 1 1 3.15 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.128 Sekunden  (radnet)