Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 464 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Rasmus Guldhammer
Jahrgang: 1989
Nationalität: DEN
Teams: 2019  Team Waoo (KT)
2018  Team Virtu Cycling (GSF)
2016  Stölting Service Group (KPT)
2015  Cult Energy Pro Cycling (KPT)
2013  Blue Water Cycling (KT)
2012  Christina Watches - Onfone (KT)
2011  Team Concordia Forsikring - Himmerland (KT)
2010  Team HTC - Columbia (PT)
2009  TEAM CAPINORDIC (KT)
2008  Team Designa Kokken (KT)
2007  Junioren-Nationalteam Dänemark
Platzierungen in Saison: 2019  6 Platzierungen (2-15)
2018  2 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2016  14 Platzierungen (2-15)
2015  31 Platzierungen (2-15)
2014  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2013  13 Platzierungen (2-15)
2012  2 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 4 Platzierungen (2-15)
2010  6 Platzierungen (2-15)
2009  3 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2008  13 Platzierungen (2-15)
2007  2 Siege, 4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

9 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
10.09.2011 Tour de l'Avenir (FRA) / 6. Etappe 18 2.Ncup SR
06.09.2011 Tour de l'Avenir (FRA) / 2. Etappe 16 2.Ncup SR
05.09.2011 Tour de l'Avenir (FRA) / 1. Etappe 13 2.Ncup SR
24.04.2011 Himmerland Rundt (DEN) 2 1.2 SR
02.04.2011 Le Triptyque des Monts et Châteaux (BEL) / 2. Etappe - 2. Halbetappe 1 2.2 SR
02.04.2011 Le Triptyque des Monts et Châteaux (BEL) / 2. Etappe - 1. Halbetappe 6 2.2 EZF
19.03.2011 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 2. Etappe 7 2.2 SR
17.03.2011 bis 20.03.2011 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) 17 GW
06.03.2011 Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini (FRA) 20 1.2 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.227 Sekunden  (radnet)