Ergebnis 6. Strassen- Radrennen "Rund um den Hockenberg" am 20.08.2006 Hessen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Rundenanzahl: 8

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Starker Sascha VC Frankfurt 1883 LV Hessen Team Sparkassenversicherung 15
2 Wintermantel Dimitry Team Bergstraße AC Weinheim 14
3 Ziemann Bastian RSC 1984 Betzdorf LV Rheinland-Pfalz 13
4 Holdschick Philipp Team Bergstraße AC Weinheim 12
5 Reichel Patrick AMC Rodheim-Bieber 11
6 Noll Christian VC Neuwied '81 LV Rheinland-Pfalz 10
7 Kufner Raymund RV Concordia Reute 9
8 Manthe Stephan RSV Oranien Nassau 8
9 Ridinger Wolfgang Team Bergstraße AC Weinheim 7
10 Gerny Maximilian VC Frankfurt 1883 LV Hessen Team Sparkassenversicherung 6
11 Grünes Simon RSV Oranien Nassau 5
12 Kammer Sebastian RSC Reinheim 1980 4
13 Hohmann Julian RSV Bad Hersfeld 1912 3
14 Finkbeiner Robert VC Frankfurt 1883 2
15 Kaiser André RV 1889 Schweinfurt 1
16 Steinleitner Marcus RRC Endspurt Mannheim
17 Mauch Mark RSV Oranien Nassau
18 Schmidt Tobias RSV Oranien Nassau
19 Walther Jan RV Sossenheim
20 Schmelz Jonas RC 07 Fulda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.