Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 683 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo
29.05.2021 bis 30.05.2021
Bayern
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 2.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 2.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 4.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 5.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 5.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 6.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.2 Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Engelmann Helena RC Die Schwalben München
2 Betzinger Antonia RSV Irschenberg
3 Geiser Hanna RSC Biberach
4 Kunz Hannah RSC Linden
5 Bräutigam Messane RSV Rheinzabern
6 Märkl Jule RSC Linden
7 Kuniß Anastasia RSV Speiche
8 Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf
9 Grünewald Pia RSV Irschenberg
10 Möller Helene RV Elxleben
11 Fuchs Magdalena RSV Irschenberg
12 Schrag Emily Radteam Aichach 2000
13 Wolf Lara SSV Gera 1990
14 Borger Anna Maria RC Staubwolke Quadrath
15 Augenstein Leah Noelle RSV Ellmendingen
16 Oepen Isabell Pulheimer SC
17 Rottmann Judith Friederike RC Victoria Neheim
18 Messemer Joelle Amelie RSC Linden
19 Riesmeyer Linda RSV Gütersloh 1931


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)