Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 354 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine (FRA)
27.08.2020 bis 30.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe - 1. Halbetappe, Châtellerault - Pleumartin

Zeit des Siegers: 02:11:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Armee Sander Lotto Soudal
2 Mozzato Luca B&B Hotels - Vital Concept
3 Hodeg Chagui Alvaro Jose Deceuninck - Quick-Step
4 Barbier Pierre Nippo Delko Provence
5 Manzin Lorrenzo Total Direct Energie
6 Irisarri Ricon Jon Caja Rural - Seguros RGA
7 Demare Arnaud Groupama - FDJ
8 Krieger Alexander Alpecin - Fenix 30
9 Vanhoucke Harm Lotto Soudal
10 Van Hoecke Gijs CCC Team
11 Rosskopf Joseph CCC Team
12 Dewulf Stan Lotto Soudal
13 Garrison Ian Deceuninck - Quick-Step
14 Archbold Shane Deceuninck - Quick-Step
15 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
16 Guarnieri Jacopo Groupama - FDJ
17 Geniez Alexandre AG2R La Mondiale
18 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
19 Van Lerberghe Bert Deceuninck - Quick-Step
20 Sajnok Szymon CCC Team
21 Boudat Thomas Team Arkea - Samsic
22 Guernalec Thibault Team Arkea - Samsic
23 Godon Dorian AG2R La Mondiale
24 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
25 Van Kessel Corne Circus - Wanty Gobert
90 Mathis Marco Cofidis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)