Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 689 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem (BEL) am 26.03.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT GT1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT GT1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 05:39:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
2 Keukeleire Jens Orica - Scott
3 Sagan Peter BORA - hansgrohe
4 Terpstra Niki Quick-Step Floors
5 Degenkolb John Trek - Segafredo 95
6 Boonen Tom Quick-Step Floors
7 Debusschere Jens Lotto Soudal
8 Matthews Michael Team Sunweb
9 Gaviria Rendon Fernando Quick-Step Floors
10 Modolo Sacha Uae Abu Dhabi
11 Vantomme Maxime WB Veranclassic Aquality Protect
12 Van Lerberghe Bert Sport Vlaanderen - Baloise
13 Colbrelli Sonny Bahrain - Merida
14 Sagan Juraj BORA - hansgrohe
15 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Credits
16 Andersen Søren Kragh Team Sunweb
17 Bennett Sam BORA - hansgrohe
18 Van Emden Jos Team Lotto Nl - Jumbo
19 Theuns Edward Trek - Segafredo
20 Van Keirsbulck Guillaume Wanty - Groupe Gobert
21 Stannard Ian Team Sky
22 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
23 Vermeltfoort Coen Roompot - Nederlandse Loterij
24 Bennati Daniele Movistar Team
25 Marcato Marco Uae Abu Dhabi
28 Sütterlin Jasha Movistar Team
56 Sieberg Marcel Lotto Soudal
57 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo
68 Zabel Rick Team Katusha Alpecin
93 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
110 Knees Christian Team Sky
113 Martin Tony Team Katusha Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)