Ergebnis LBS-Cup Radrennsport / Großer Volvo Preis am 04.06.2017 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 65 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 59 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 39 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 39 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 39 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 26 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 130 km


Rennen: 4.2, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Länge: 39 km
Zeit des Siegers: 00:56:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Erk Frank RSC Ladenburg Pure White - il-Diavolo 15
2 Steiner Stefan RIG Vorderpfalz 13
3 Pfeifer Frank KJC Ravensburg 10
4 Bock Stefan RSV Tailfingen 9
5 Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 8
6 Nübel Andreas RSV Geseke 7
7 Brenner Markus RV Adler Empfingen 6
8 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 5
9 Waslikowski Uwe RSG Offenburg-Fessenbach 4
10 Schäfer Axel VfL Pfullingen 3
11 Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen 2
12 Daicsak Peter RC Vorwärts Speyer KMO Cycling Master Team 1
13 Mohr Alexander RV Kirrlach
14 Keller Marcus RC 1886 Villingen
15 Düll Frank RSV Öschelbronn
16 Rupp Gernot RC 1886 Villingen
17 Eminger Christian Stegcomputer - Ckt - Cogeas
18 Kauer Bernd RSV 1895 Passau
19 Lebherz Joachim RV Kirrlach
20 Sopp Jürgen RC Musketier Wuppertal


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.