Ergebnis 52. Brackweder Radrennen am 28.05.2017 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 51 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 51 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 56 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 72 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km


Rennen: 5.2, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Länge: 61 km
Zeit des Siegers: 01:32:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Holst Felix RSC Kattenberg elektroland24 Cycling Team 10
2 Maas Jan-Martin RSV Gütersloh 1931 8
3 Reimers Stefan
4 Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte 5
5 Beversdorff Malte RSV Gütersloh 1931 4
6 Becker Philipp Harvestehuder RSV v. 1909 3
7 Luhmann Marvin RSV Gütersloh 1931 2
8 Feikus Raphael RSV Concordia Lengerich Nord West Cycling Team 1
9 Lembeck Fiete THC Westerkappeln Nord West Cycling Team
10 Koslowski Michael RSV Düren
11 Ventker Sebastian RSV Gütersloh 1931
12 Beyer Sebastian Harburger RG
13 Hötte Alexander RG Paderborn
14 Wigger Felix RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck
15 Dotzauer Marius RSV Gütersloh 1931
16 Gödecke Lukas RSV Gütersloh 1931
17 Nothnagel David RSC Eifelland Mayen AVIA racing team


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.