Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo/Crédito Agricola Costa Azul (POR)
25.03.2015 bis 29.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 03:42:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Oram James Axeon Cycling Team
2 Guerreiro Ruben Axeon Cycling Team
3 Fernandez Cruz Delio
4 Paulinho Pedro La Aluminios - Antarte
5 Fonte César Radio Popular - Boavista
6 Silva Brandao Rafael Efapel
7 Guama De La Cruz Byron
8 Gallego Ruiz Alberto Radio Popular - Boavista
9 Blikra Haavard Team Coop - Oster Hus
10 Simon Casulleras Jordi Andalucia
11 Anderson Ryan Optum P/B Kelly Benefit Strategies
12 Txoperena Matxikote Beñat Murias Taldea
13 Bernas Pawel Activejet Team
14 Joyce Colin USA
15 Cardoso Filipe Duarte Sousa Efapel
16 Eising Tijmen Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
18 Ezquerra Muela Jesus Activejet Team
19 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Ray Just Energy
20 Figueiredo Federico Radio Popular - Boavista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)