Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 969 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Maroc (MAR)
04.04.2014 bis 13.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Ouarzazate - Tinghir

Zeit des Siegers: 03:44:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ait el Abdia Anasse
2 Milan Jimenez Diego Caja Rural - Seguros RGA
3 Desriac Loïc Roubaix Lille Metropole
4 Ayoune Ismail
5 Balkan Serkan
6 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
7 Mraouni Salaheddine
8 Canning Cody
9 Er Rafai Mohamed
10 Egorov Kirill Itera-Katusha
11 Craven Dan Bike AID
12 Elafi Othmane
13 Cardoso Manuel Antonio Leal Caja Rural - Seguros RGA
14 Forner Alessandro
15 Hannachi Abdelbaset TT Raiko Argon 18
16 Mestre Daniel Carmim - Tavira
17 Kooijman Jaap Jacobus Christiaan Roelof Parkhotel Valkenburg Continental Team
18 Verardo Yoan
19 Iparragirre Unai
20 Nemykin Danil
21 Gonzalez Jonathan
22 Garcia Adrián
23 Capocchi Thomas
24 Kucukbay Kemal
25 Saadoune Abdelati
71 Hümbert Michael jun. Bike AID
75 Mayer Yannick Bike AID
79 Bichlmann Daniel Bike AID
89 Schäfer Timo Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)