Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 361 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Wiesbaden Marathon am 06.07.2014 Hessen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 4.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 4.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:04:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Soltek Rainer
2 Domin André Radsport Rhein-Neckar
3 Bertram David RV Schwalbe Trier
4 Depe Serdar RC Wanderlust Arzheim
5 Stümper Jérôme
6 Gruber Jochen RSG Mannheim
7 Höllman Frederic SC Unterensingen
8 Spohn Manuel BIKE AID
9 Kalab Stefan
10 Finder Michael
11 Staufner Simon Eichenkreuz Göppingen Team Cmtb - Christliches Moutainbiketeam
12 Wein Heiko
13 Haberich Ralf
14 Becker Max
15 Borngräber Olaf
16 Matuschak Nico
17 Otten Thomas
18 Lehmann David Radclub Pfälzerwald
19 Klodt Jonas
20 Halfmann David


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)