Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 751 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Industria & Commercio di Prato (ITA) am 22.09.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:30:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zilioli Gianfranco ITA
2 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
3 Paterski Maciej Cannondale Pro Cycling Team
4 Moreno Fernandez Daniel Katusha
5 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
6 Trofimov Yury Katusha
7 Caruso Giampaolo Katusha
8 Colbrelli Sonny Bardiani Valvole - Csf Inox
9 Andriato Rafael Vini Fantini - Selle Italia
10 Dal Santo Nicola ITA
11 Chernetski Sergei Katusha
12 Sella Emanuele Androni Giocattoli
13 Zamparella Marco Utensilnord Ora24.Eu
14 Mucelli Davide Ceramica Flaminia - Fondriest
15 Masciarelli Andrea Acqua & Sapone
16 Facchini Patrick Androni Giocattoli
17 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team 12
18 Pomoshnikov Sergei Rusvelo
19 Kiserlovski Emanuel Loborika Favorit Team
20 Mazzanti Luca Vini Fantini - Selle Italia
21 Firsanov Sergey Rusvelo
22 Henao Gomez Sebastian Colombia Coldeportes
23 Taborre Fabio Acqua & Sapone
24 Rodriguez Oliver Joaquin Katusha
25 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)