Ergebnis LBS Cup Team Tour Baden-Württemberg
17.07.2014 bis 20.07.2014
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 80 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 77 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 84 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 70 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung


Rennen: 5.3, Kategorie: 4.23, Klasse(n): Senioren 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
3. Etappe, Stuttgart-Wangen
Länge: 42 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hack Gerhard RSG Frankfurt 1890 KMO-Cycling-Master Team II 15
2 Leonhard Jürgen RV Kirrlach 13
3 Kopp Joachim RSV Nassovia Limburg 10
4 Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 9
5 Heinicke Ekkehard RSV Mitte Magdeburg 8
6 Ziege Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 7
7 Göhringer Wilfried RSV Ellmendingen 6
8 Wenzel Manfred RV 1899 Hochheim 5
9 Haßler Willi RV Viktoria Niedereschach 4
10 Kupper Heinz RIG Freiburg 3
11 Liebermann Claus RSC Ladenburg 2
12 Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 1
13 Zeh Ernst SV Blau-Gelb Groß-Gerau
14 Schönegg Lisa TV Kressbronn Team Albstadtwerke-Belenus-EasyTours
15 Mark Jeannine SC Furtwangen
16 Haller Deborah TSV Betzingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.