Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
27.07.2013 bis 03.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weening Pieter Orica GreenEDGE
2 Izaguirre Insaust Jon
3 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
4 Majka Rafal Tinkoff - Saxo
5 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
6 Capecchi Eros Movistar Team
7 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
8 Basso Ivan Cannondale Pro Cycling Team
9 Kangert Tanel Astana Pro Team
10 Sörensen Chris Anker Tinkoff - Saxo
11 Kiserlovski Robert Radioshack Leopard
12 Hermans Ben Radioshack Leopard
13 Nerz Dominik BMC Racing Team 70
14 Santaromita Ivan BMC Racing Team
15 Howes Alex Garmin Sharp
16 Elissonde Kenny FDJ
17 Barguil Warren Team Argos-Shimano
18 Chernetckii Sergei
19 Gusev Vladimir Katusha
20 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes
21 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
22 Sarmiento Tunarrosa Cayetano José Cannondale Pro Cycling Team
23 Wurf Cameron Cannondale Pro Cycling Team
24 Štybar Zdenek Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
25 Sanchez Luis Leon Rabobank Cycling Team
30 Voß Paul Team NetApp - Endura
81 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura
100 Wagner Robert Thomas Blanco Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)