Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 469 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
29.06.2012 bis 07.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Vernio - Castiglione dei Pepoli

Zeit des Siegers: 03:34:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stevens Evelyn (USA) Team Specialized - lululemon
2 Luperini Fabiana Faren Honda Team
3 Pooley Emma AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
4 Vos Marianne Stichting Rabo Women Cycling Team
5 Lichtenberg Claudia Greenedge - Ais
6 Longo Borghini Elisa Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
7 Guderzo Tatiana Mcipollini Giambenini
8 Moolman Ashleigh Lotto Belisol Ladies
9 Arndt Judith Greenedge - Ais
10 Van Vleuten Annemiek Stichting Rabo Women Cycling Team
11 Johansson Emma Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
12 Leleivyte Rasa Vaiano Tepso
13 Ratto Rossella Verinlegno - Fabiani
14 Amialiusik Alena Bepink
15 Gillow Shara Greenedge - Ais
16 Cantele Noemi Bepink
17 Hughes Clara Specialized - Lululemon
18 Cromwell Tiffany Greenedge - Ais
19 Spratt Amanda Greenedge - Ais
20 Sosna Katarzyna Vaiano Tepso
35 Kupfernagel Hanka Rusvelo Women
36 Kasper Romy Rusvelo Women
51 Teutenberg Ina-Yoko Specialized - Lululemon
53 Becker Charlotte Specialized - Lululemon
66 Gebhardt Elke Bepink
72 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)