Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 588 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs (LUX)
27.04.2012 bis 29.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Mamer - Mamer

Zeit des Siegers: 02:30:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Vleuten Annemiek Stichting Rabo Women Cycling Team
2 Vos Marianne Stichting Rabo Women Cycling Team
3 Arys Evelyn Kleo Ladies Team
4 Gaß Daniela Abus Nutrixxion
5 Taylor Cherise Lotto Belisol Ladies
6 Van Doorslaer Annelies Kleo Ladies Team
7 Guarnier Megan Tibco - To The Top
8 Lamborelle Nathalie Kleo Ladies Team
9 Numainville Joelle Tibco - To The Top
10 Majerus Christine Team Gsd Gestion
11 Cliff-Ryan Theresa Exergy Twenty14
12 Ferrier-Bruneau Christel Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
13 Grassi Herrera Giuseppina MEX
14 Van De Winkel Joanna Lotto Belisol Ladies
15 Nadalutti Chiara Faren Honda Team
16 Nöstvold Lise Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
17 Baccaille Monia Mcipollini Giambenini
18 Tagliaferro Marta Mcipollini Giambenini
19 Guarischi Barbara Fassa Bortolo - Servetto
20 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
38 Jöhrend Marlen Abus Nutrixxion
54 Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion
80 Arndt Judith Greenedge - Ais
86 Schink Lina-Kristin Team Gsd Gestion
91 Kupfernagel Hanka Rusvelo Women
92 Kasper Romy Rusvelo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)