Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 606 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Ostthüringen Tour
27.04.2012 bis 29.04.2012
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: 
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 7 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 19 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 20 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 19, Kategorie: 4.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Gesamtwertung

Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Germann Mareike RV 1906 Bann
2 Sprigode Anne ESV Lok Zwickau
3 Schoppe Olivia RSV AC Leipzig
4 Bauernfeind Ricarda RC Germania Weißenburg
5 Schubert Ellen RV Elxleben
6 Wolfram Lisa-Marie RV Elxleben
7 Weder Lisa-Maria RSV 54 Venusberg
8 Stern Friederike RV Elxleben
9 Meißner Lillian RSC Cottbus
10 Richter Kim RSV 54 Venusberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)