Ergebnis BDR-Sichtungsrennen U17m/w EZF und LV-Meisterschaft Thüringen EZF/MZF am 08.05.2010 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 13 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 14 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 15 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 16 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren


Rennen: 13, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Mannschaftszeitfahren

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:17:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Opitz Lasse RSC Turbine Erfurt
1 Wolf Louis RSC Turbine Erfurt
1 Raschke Luca RSC Turbine Erfurt
1 Kreßmann Lucas RSC Turbine Erfurt
2 Aehnlich Jakob RSC Jena
2 Schurig Hanne RSC Jena
2 Heinemann Josefine RSC Jena
2 Biedermann Anika RSC Jena
3 Döpel Robin RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
3 Schall Christoph RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
3 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz
3 Friedrich Kilian 1. RSV 1886 Greiz
4 Oeser Joseline SSV Gera 1990
4 Kühne Niklas SSV Gera 1990
4 Schimmel Julian SSV Gera 1990
4 Peuser Nico SSV Gera 1990
5 Wellendorf Lukas RSC Turbine Erfurt
5 Schott Gordon RSC Turbine Erfurt
5 Kirchner Sven RSC Turbine Erfurt
5 Ludwig Tobias RSC Turbine Erfurt
6 Sell Laura SSV Gera 1990
6 Weber Sofie SSV Gera 1990
6 Lange Maraike SSV Gera 1990
7 Meister Yaren 1. RSV 1886 Greiz
7 Wolfram Vanessa 1. RSV 1886 Greiz
7 Klatt Franziska 1. RSV 1886 Greiz
7 Freundel Helena Radclub Rudolstadt
8 Karsch Sebastian RSC Turbine Erfurt
8 Heinemann Jonas RV Elxleben
8 Koch Dominic RV Elxleben
8 Happke Luca Felix PV-Triathlon Witten


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.