Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 780 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. Betzdorfer Mountainbikerennen am 23.05.2010 Rheinland-Pfalz
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: lvo Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.2 Kategorie: lvo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 4.1 Kategorie: lvo Klassen: Frauen
 Rennen 4.2 Kategorie: lvo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.1 Kategorie: lvo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 4.2 Kategorie: lvo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 7.1 Kategorie: lvo Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 7.2 Kategorie: lvo Klassen: Männer U23
 Rennen 7.3 Kategorie: lvo Klassen: Junioren U19
 Rennen 8.1 Kategorie: lvo Klassen: Senioren 1
 Rennen 8.2 Kategorie: lvo Klassen: Senioren 2

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.3, Kategorie: lvo, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Solovyev Alexey Karo Film Team (RUS)
2 Gläser Alexander RV Adler Lüttringhausen
3 Althaus Marvin TSG Wieseck
4 Steffen Rick SV Steele 1911
5 Chubukov Nikita Karo Film Team (RUS)
6 Schmidt Marvin RSV Daadetal
7 Traupe Robert Ski & Freizeit Betzdorf
8 Burghardt Michel TSG Wieseck
9 Theysen David RSG Haldern 03
10 Müller Jonas Velo Solingen
11 Lauer Matthias
12 Büschler David RV Schwalbe Eppelborn
13 Fehling Kevin TV 1885 Haiger
14 Hoffmann Dominik RC Wanderlust Arzheim
15 Hoffmann Markus RSC 1984 Betzdorf
16 Tigges Julius DJK RS Grafschaft


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)