Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 520 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 56th Jayco Herald Sun Tour
14.10.2007 bis 21.10.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Mt Beauty - Wangaratta

Zeit des Siegers: 02:30:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jennings Cameron Dfl-Cyclingnews-Litespeed
2 Herzig Peter John Frf Couriers - Nswis
3 Venell Jeremy Dfl-Cyclingnews-Litespeed
4 Arashiro Yukiya Nippo Corporation-Meitan Hompo Co. Ltd - Asada
5 Jacques-Maynes Ben Priority Health Cycling Team Presented By Bissell
6 Shaw Patrick Australian National Team
7 Bates Gene Michael Southaustralia.Com-Ais
8 Casper Jimmy Unibet.com
9 Leben Christian Team Wiesenhof Felt 17
10 Kemps Aaron Astana
11 Southam Tom Drapac Porsche Development Program
12 Middleton Tom Savings & Loans Cycling Team
13 Ryan Carla Nationalmannschaft Australien
14 Van Leijen Joost Van Vliet - Ebh - Advocaten
15 Wilson Matthew Unibet.com
16 Van Ruitenbeek Malaya Team Regiostrom-Senges
17 De Kort Koen Astana
18 Ebeling John Frf Couriers - Nswis
19 Morabito Steve Astana
20 Pell David Team ComNet - Senges
21 Mazet Julien Astana
22 Lowe Trent Discovery Channel Pro Cycling Team
23 Sulzberger Bernard Dfl-Cyclingnews-Litespeed
24 Denis Camiel Krolstone Continental Team
25 Perras Dominique Kelly Benefit Strategies / Medifast
26 Radochla Steffen Team Wiesenhof Felt
34 Ludewig Jörg Team Wiesenhof Felt
60 Odebrecht Felix Team Wiesenhof Felt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)