Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 905 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Puchar MON (POL) am 31.07.2022
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:22:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rasch Jesper Abloc CT
2 Proc Bartlomiej Santic-Wibatech
3 Van Der Horst Dennis
4 Boguslawski Marceli HRE Mazowsze Serce Polski
5 Karl Addam HUN
6 Lindner Tom P&S Benotti 40
7 Franz Toni SF Neukieritzsch Berthold RadTeam 35
8 Pluto Martin Abloc CT
9 Maschke Malte Frankfurter RC 90 28
10 Einhorn Itamar ISR
11 Hjemsæter Olav Team Coop
12 Lenné Arthur RSC Cottbus Berthold RadTeam 22
13 Kostanski Mateusz Voster ATS Team
14 Aalrust Håkon Lunder Team Coop
15 Jobber James
16 Bootsveld Jelle
17 Huiting Eskil NED
18 Dolní?ek Marek TUFO - Pardus Prostejov
19 Madsen Jacob DEN
20 Paterson Aden James
21 Pawlak Tobiasz HRE Mazowsze Serce Polski
22 Lowik Robin
23 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 10
24 Bloem Joren Abloc CT
25 Szostka Pawel Santic-Wibatech
28 Richter Peter RSV Plessa 1995 Berthold RadTeam
40 Haller Patrick Santic-Wibatech
41 Nolde Tobias P&S Benotti
42 Schmieder Giovanni RSC Sachsenblitz Burgstädt Berthold RadTeam
50 Redmann Sven rad-net ROSE Team
52 Czasa Moritz rad-net ROSE Team
57 Drescher Laurin rad-net ROSE Team
58 Stark Immanuel P&S Benotti
66 Latocha Adrian rad-net ROSE Team
73 Sonnleitner Jonas Santic-Wibatech
79 Kasterich Constantin Berliner TSC Berthold RadTeam
86 Oelke Tim P&S Benotti
88 Lutter Eric P&S Benotti
94 Wawro Bela RSC Cottbus Berthold RadTeam
103 Schmidt Jakob P&S Benotti


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)