Ergebnis XI. Volksbanken- und Raiffeisenbanken-Cup im Zollernalbkreis
23.06.2005 bis 26.06.2005
Württemberg
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 1.2
Kategorie: 6.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 1.3
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 2.1
Kategorie: 6.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 2.2
Kategorie: 6.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 2.3
Kategorie: 6.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 3.1
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 3.2
Kategorie: 6.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 3.3
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 4.1
Kategorie: 6.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 4.2
Kategorie: 6.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 4.3
Kategorie: 6.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 5.1
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 5.2
Kategorie: 6.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 5.3
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 6.1
Kategorie: 6.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 6.2
Kategorie: 6.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 6.3
Kategorie: 6.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 7.1
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 7.2
Kategorie: 6.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 7.3
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 8.1
Kategorie: 6.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 8.2
Kategorie: 6.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 8.3
Kategorie: 6.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 7.3, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste:
MSE-06
Rundenanzahl: 60
Zeit des Siegers: 01:45:19
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Lucas, Uwe
VC Neuwied '81
01:45:19
20
2
Gericke, Heiko
SSV Ulm 1846
17
3
Bohnenberger, Gunter
RSV Tailfingen
15
4
Bock, Ulrich
RSV Tailfingen
12
5
Wörn, Jürgen
RSV Öschelbronn
11
6
Haug, Wolfgang
RSG Zollern Alb '82
10
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.