Ergebnis 67. Lichterfelder Rundstreckenrennen der Zehlendorfer Eichhörnchen am 25.05.2024
Berlin
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 11 km
Rennen 1.2
Kategorie: 4.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 11 km
Rennen 2.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 7 km
Rennen 2.2
Kategorie: 4.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 7 km
Rennen 3.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 14 km
Rennen 3.2
Kategorie: 4.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 14 km
Rennen 4.1
Kategorie: 4.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 31 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 46 km
Rennen 6.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 35 km
Rennen 7.2
Kategorie: 4.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 25 km
Rennen 8.1
Kategorie: 4.3
Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 70 km
Rennen 8.2
Kategorie: 4.5
Klassen: Amateure (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 70 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 8.2, Kategorie: 4.5, Klasse(n): Amateure (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste:
MEL-10
Länge: 70 km
Zeit des Siegers: 01:43:43
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Walsleben, Max
Cycling Collective
01:43:43
15
2
Mechsner, Josh
Marzahner RC 94
Team Standert Brandenburg
01:44:40
13
3
Schubert, Hugo
Dresdner SC 1898
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
01:44:41
10
4
Gründer, Martin
PSV 1893 Forst/L.
01:44:42
9
5
Schulz, Julian
NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
01:44:48
8
6
Dirsiss, David
RV Lichterfelde-Steglitz
01:44:52
7
7
Hartig, Dominique Raphael
RC Pfeil Neckarsulm
01:44:52
6
8
Harten, John
Scuderia Südstadt
01:44:36
5
9
Scholze, Christian
BSV AdW Berlin
01:45:28
4
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.