Ergebnis 58. Kirchbergrennen in Hofweier am 02.06.2024
Baden
Straße
Rennen 2.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 3.1
Kategorie: 4.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 3.2
Kategorie: 4.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 4.1
Kategorie: 4.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 4.2
Kategorie: 4.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 5.2
Kategorie: 4.23
Klassen: Masters 4
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 45 km
Rennen 7.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 12 km
Rennen 7.2
Kategorie: 4.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 6 km
Rennen 8.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 21 km
Rennen 9.1
Kategorie: 4.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 21 km
Rennen 9.2
Kategorie: 4.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 21 km
Rennen 10.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 27 km
Rennen 11.1
Kategorie: 4.5
Klassen: Amateure (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 60 km
Rennen 12.1
Kategorie: 4.4
Klassen: Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 60 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 5.2, Kategorie: 4.23, Klasse(n): Masters 4
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste:
MSE-06
Länge: 45 km
Zeit des Siegers: 01:16:00
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Lastowsky, Matthias
RC Herpersdorf 1919
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
01:16:00
20
2
Antoni, Walter
TSV Neupotz
01:17:39
17
3
Mohr, Alexander
RSV Ellmendingen
01:17:41
15
4
Hickl, Erwin
RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
01:18:06
12
5
Buss, Ralf
RSV Ellmendingen
01:14:57
11
6
Liebemann, Karl-Heinz
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
01:17:44
10
7
Kairies, Torsten
VC Frankfurt 1883
KMO Cycling Master Team
01:14:55
9
8
Huggenberger, Otto
Team Laura Lauingen
01:15:58
8
9
Stehle, Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
01:20:53
7
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.