Ergebnis LV-Meisterschaft (NDS) Einzelzeitfahren 2021 am 13.06.2021
Niedersachsen
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 3.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Zeitfahren
Länge: 5 km
Rennen 1.2
Kategorie: 3.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 5 km
Rennen 2.1
Kategorie: 3.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 2.2
Kategorie: 3.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 2.3
Kategorie: 3.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 3.1
Kategorie: 3.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 3.2
Kategorie: 3.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 3.3
Kategorie: 3.25
Klassen: Frauen Masters
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 4.1
Kategorie: 3.21
Klassen: Masters 2
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 4.2
Kategorie: 3.22
Klassen: Masters 3
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 4.3
Kategorie: 3.23
Klassen: Masters 4
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 5.1
Kategorie: 3.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 6.1
Kategorie: 3.6
Klassen: Männer U23 (seit 2019)
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 6.2
Kategorie: 3.4
Klassen: Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 6.3
Kategorie: 3.5
Klassen: Amateure (seit 2019)
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 7.1
Kategorie: 3.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Zeitfahren
Länge: 5 km
Rennen 7.2
Kategorie: 3.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 5 km
Rennen 7.3
Kategorie: 3.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 6.2, Kategorie: 3.4, Klasse(n): Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Zeitfahren
Schema rad-net-Rangliste:
MEL-10
Länge: 20 km
Zeit des Siegers: 00:24:55
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Schuppert, Fabian
RSC Wunstorf 1983
Bike Market Team
00:24:55
15
2
Fröse, Marcel
RSC Oldenburg 1965
Team stilum - Rheinbach p/b Dr. Joseph Billigmann
13
3
Wehrmann, Jonas
RSC Nienburg
TRIEBWERK-Energy BL Cycling
10
4
Fiebig, Christoph
RSC Oldenburg 1965
Team stilum - Rheinbach p/b Dr. Joseph Billigmann
9
5
Liebe, Tim Kristian
RSC Hildesheim
Team MaxWatt
8
6
Paul, Felix
RSG Hannover
Team MaxWatt
7
7
Holtz, Christopher
Tuspo Weende
6
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.