Ergebnis Specialized Cup 2019 - Rennen 1 am 22.04.2019 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 51 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 51 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 65 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 65 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: 7.32, Klasse(n): Senioren 2, 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 51 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sterly Matthias RC Bergedorf 10
2 Hamburg Christian RG Hamburg VonHacht-Masters.de 9
3 Kovacevic Samir Nordic Cycling Club Norderstedt 8
4 Heaney Thomas Turnerschaft Harburg 7
5 Arndt Carsten RST Dassow VonHacht-Masters.de 6
6 Erang Marcel RC Bergedorf 5
7 Richter Steffen SG Athletico Büdelsdorf 4
8 Lehmann Heiko RG Uni Hamburg Team Drinkuth-ABUS 3
9 Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg ROADMASTERS cycling team 2
10 Heuser Heiko HRC Hannover 1
11 Petersen Kay Turnerschaft Harburg
12 Boriczka Jens PSV Schwerin
13 Winkelmann Martin Trenga DE Radsportgemeinschaft
14 Thiel Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt
15 Schween Heiko Harburger RG
16 Langer Matthias FC St. Pauli
17 Hintz Bernd Nordic Cycling Club Norderstedt
18 Loos Karsten RSG Nordheide
19 Yalcinkaya Kubilay RG Uni Hamburg
20 Heß Birger Post SV Heide
21 Bergschmidt Holger Nordic Cycling Club Norderstedt
22 Lühr Tom Nordic Cycling Club Norderstedt
23 van Welzen Marcus Cyclocross Hamburg
24 Varenkamp Uwe Harvestehuder RSV v. 1909 VonHacht-Masters.de
25 Jacobs Thomas RG Uni Hamburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.