Ergebnis 15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17
15.07.2017 bis 16.07.2017
Hessen
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 2 km
Rennen 2.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 6 km
Rennen 3.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 10 km
Rennen 4.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 13 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Bergzeitfahren
Länge: 1 km
Rennen 6.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Bergzeitfahren
Länge: 1 km
Rennen 7.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Bergzeitfahren
Länge: 1 km
Rennen 8.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Bergzeitfahren
Länge: 1 km
Rennen 9.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen
Länge: 59 km
Rennen 10.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Straßenrennen
Länge: 47 km
Rennen 11.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Straßenrennen
Länge: 35 km
Rennen 12.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Straßenrennen
Länge: 23 km
Rennen 13.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Gesamtwertung
Rennen 14.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Gesamtwertung
Rennen 15.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Gesamtwertung
Rennen 16.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Gesamtwertung
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 2.1, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
1. Etappe, wie R1
Länge: 6 km
Zeit des Siegers: 00:15:58
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Baacke, Liv Kaja
RSG Augsburg
00:15:58
2
Gentzik, Louis
RSV FROH Fulda
3
Moisescu, Lena
RSV Rheinfelden
4
Suijker, Niek
Westland Wil Vooruit
5
Zemke, Jermaine
VC Darmstadt 1899
6
Kiesgen, Jimmy
LP 07 Schifflange - Luxembg.
7
Fahrendorff, Linus
Tuspo Weende
8
Hamann, Dario
Herrmann Radteam
9
Rapp, Jannis
RSC Wörth 1980
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.